0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2014 год

0+

Инновационный проект. Методы отбора и инструменты анализа рисков

текст
PDF
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие включает описание методов и инструментов, которые используются в практике инновационной деятельности. Общей целью пособия является формирование у читателей навыков отбора и анализа рисков инновационных проектов.Книга может быть использована при реализации программ подготовки управленческих кадров различного уровня, в чьи функции входит анализ рисков инновационных проектов и отбор их для финансирования.

По делу, без воды. Вся информация дана по пунктам, а не сплошным текстом. Основные понятия выделены жирным шрифтом. Много таблиц. Материал подан очень наглядно, кратко и структурированно. Рекомендую к прочтению

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие включает описание методов и инструментов, которые используются в практике инновационной деятельности. Общей целью пособия является формирование у читателей навыков отбора и анализа рисков инновационных проектов.

Книга может быть использована при реализации программ подготовки управленческих кадров различного уровня, в чьи функции входит анализ рисков инновационных проектов и отбор их для финансирования.

Книга С. Я. Бабаскина «Инновационный проект. Методы отбора и инструменты анализа рисков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-7749-0907-0
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf