16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 45 мин.

2016 год

16+

Другие версии

3 книги
Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога

Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога

аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Повысить эффективность в работе, снять зависимость от внешних факторов и познать истинную свободу – вот далеко не все глобальные цели, к которым приведет аудиокнига всемирно известного йогина Садхгуру. К нему обращаются топ-менеджеры Google и Сбербанка за советом, он выступает в Гарварде и Оксфорде, а его некоммерческий фонд Isha дает возможность бедным детям получить образование.Погрузитесь в учение о внутренней инженерии. Духовный учитель бережно и часто с юмором дает не зависимое от религии, верное понимание йоги. Найдите свой путь к радости благодаря великому наставнику! Аудиокнига представлена в мужской озвучке.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Если не слушать до прослушивания книги ролики Садхгуру на ютубе, то это очень познавательно. Если смотрели все ролики на ютубе, то смысла нет. всё ,что есть в книге есть и на ютубе ( ~95%). Информации о фактических способах достижения такого состояния жизни, которое рекомендуется в книге и очень желанно, к сожалению, нет. Суть – теоретическая книга о понятиях йоги и её основной истинной цели, к которой, по глубокому убеждению Садхгуру, несомненно просветлённейшего человека, может прийти каждый ,что очень вдохновляет. Чтец сначала немного мешает, путая ударения в индийских терминах и названиях, чувствуется , что читает человек, который «не совсем в теме» + у меня выработалось привыкание слушать другой русский голос «Садхгуру»– более тёплый и менее официальный голос переводчика с ютуба, но потом эти нюансы вообще перестают отвлекать внимание и про них забываешь. Я больше ждал , когда начнётся "практическое руководство от йога " ,о чём заявлено в названии книги третьим предложением,хотя повторение для меня такого материала было тоже весьма полезным. Оценка поставлена как оценка значимости книги для меня и мой выбор прослушивания книги или ютуба, сейчас я бы выбрал ютуб. Если всю эту информацию слушать в первый раз-это взрыв бомбы в сознании. Переслушивал ролики раз 30-ть (после этого купил книгу)и каждый раз что-то новое замечал и что-то новое понимал, ещё буду переслушивать – силища великая. Спасибо Садхгуру и издателю!

aeropost, йогой заниматься начали?

Серьезный труд. В книге Садхгуру «Внутренняя инженерия» собраны все основные аспекты духовности человека с точки зрения буддизма и изложены простым языком, доступным каждому из нас. Хочется поблагодарить издательство за то, что она увидела свет на русском языке и, естественно, автора книги, переводчика, чтеца с идеальным тембром!

Интересная книга, вдохновляющая, воодушевляющая. Красиво автор все описывает, но простите, больше это похоже на самолюбование, автор прекрасен, всего достиг, энергиями управляет, все подряд там где-то освещает… вроде и каждый из нас тоже таким может стать.. но вод только четких практических советов и нет, а так завывающе кричит название книги, обещая, что йог поделиться своими практиками… это и разочаровывает, оставляет осадок, что где-то тебя опять обманули и самое главное кто… сам Садхгуру. Прошу прощение, что я со своей точкой зрения, вот так вот в ваши восторженные комментарии врываюсь.

Ура, спасибо огромное! Андрей Ланд, актер театра Вадима Демчога – замечательно доносит текст Садхгуру. Замечаю много нюансов, которые ускользнули при чтении книги!

Научный подход к йоге. Садхгуру разложил все по полочкам. Огромное спасибо автору за такой фундаментальный труд!

Спасибо актеру за озвучку. Здорово!

Привет! Мы рады, что книга вам понравилась. Спасибо за отзыв и за то, что отметили работу чтеца!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Повысить эффективность в работе, снять зависимость от внешних факторов и познать истинную свободу – вот далеко не все глобальные цели, к которым приведет аудиокнига всемирно известного йогина Садхгуру.

К нему обращаются топ-менеджеры Google и Сбербанка за советом, он выступает в Гарварде и Оксфорде, а его некоммерческий фонд Isha дает возможность бедным детям получить образование.

Погрузитесь в учение о внутренней инженерии. Духовный учитель бережно и часто с юмором дает не зависимое от религии, верное понимание йоги. Найдите свой путь к радости благодаря великому наставнику!

Аудиокнига представлена в мужской озвучке.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Садхгуру «Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
8 ч. 45 мин. 55 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip