16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 35 мин.

2016 год

16+

Другие версии

3 книги
Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога

Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Садхгуру – йог и коуч ведущих мировых компаний, и он уверен: йога способна изменить жизнь. Чтобы помочь каждому сделать первые шаги в ее освоении, он разработал систему «Внутренняя инженерия». Это практическое руководство, написанное простым языком, поможет каждому достичь благополучия и радости. Ведь йога – это не набор физических упражнений, а целое мировоззрение.Новая версия аудиоиздания озвучена женским голосом.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Подкупила форма повествования. Глубокие традиционные вопросы индуизма и буддизма изложены без пафоса, органично адаптированы к восприятию обычного человека. Хотя не раз возникало чувство некоторой недосказанности.

Папе понравилась эта книга, притом что он далёк от разного рода эзотерики. После прослушивания сказал, что понял, что жизнь вне тела – естественная способность каждого человека.

Отличная книга,вот бы люди читали почаще подобную литературу.Однозначно рекомендую для прочтения или прослушать аудиоверсию,ведь эта книга,как и ее создатель-бесподобна.

Отличная книга, которая заставит Вас задуматься и переосмыслить многое в Вашей жизни! А теперь в исполнении, на мой взгляд, одного из лучших чтецов аудиокниг – Алевтины Пугач, спасибо!

Информация к размышлению подана в очень в доступной форме. Упражнения просты, но для ищущих и начинающих они очень понятны и естественны. Рекомендую.

Очень глубокая книга. Даёт задуматься о многих вещах. Освещено очень много вопросов. Некоторые ответы идут в разрез с бытующим мнением. Не пожалела о покупке. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Садхгуру – йог и коуч ведущих мировых компаний, и он уверен: йога способна изменить жизнь. Чтобы помочь каждому сделать первые шаги в ее освоении, он разработал систему «Внутренняя инженерия». Это практическое руководство, написанное простым языком, поможет каждому достичь благополучия и радости. Ведь йога – это не набор физических упражнений, а целое мировоззрение.

Новая версия аудиоиздания озвучена женским голосом.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Садхгуру «Внутренняя инженерия. Путь к радости. Практическое руководство от йога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2020
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
7 ч. 35 мин. 34 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip