12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности

Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Эта книга – пошаговое руководство по тому, как стать состоятельным человеком. Успешный предприниматель и международный бизнес-тренер Саидмурод Давлатов предлагает систему, призванную полностью перенастроить ваше мышление и поведение. Автор объясняет, как за 18 месяцев подчинить себе денежный поток и сделать его максимально стабильным. Он помогает довести навыки по управлению финансами до автоматизма, навсегда избавив вас от страхов перед бедностью.Сможете ли вы полгода прожить на отложенные деньги, если вдруг потеряете работу?Есть ли у вас финансовый план на ближайший год?Получаете ли вы столько, сколько заслуживаете?Сможете ли вы когда-нибудь жить на процент от вложенных денег?Если на какой-либо вопрос вы отвечаете “нет”, вам однозначно стоит прочитать эту книгу.

класная книга спасибо вам сеймура Довлатов вы мудрый человек спасибо что что это поделитесь с другими буду слушать дальше ваши книги отлично написано всё

Очень легко и интересно слушать книгу. Много простых примеров и притч, раскрывающих суть вопроса. Однако, хоть книга и имеет несколько финансовых инструкций для применения, она скорее – мотивационная, чем дающая конкретные схемы для обогащения. Записала много интересных тезисов для себя, так как они по другому раскрыли мне известные, как я считала, понятия. Появилась и вера в себя, приподнятое радостное предвкушение богатства. Хоть принципы богатства и известны ранее, но раскрылись с какой-то иной стороны. Заказала еще и бумажную книгу, так как очень хочется перечитать многие моменты и впитать в себя новое видение. Рекомендую всем, особенно новичкам в этом вопросе.

Хорошая книга! Слушал с интересом: с одной стороны, в ней приведены принципы, описанные во многих других книгах, с другой нашел для себя несколько новых (в частности про планирование непредвиденных расходов и преодоление страха носить при себе крупные суммы). Диктор читает спокойно и чисто. Обязательно переслушаю.

Великолепная воодушевляющая аудиокнига! Прослушала её на скорости 2.

Много примеров, притч, исторических ссылок. Автор разложил на этапы финансовое становление, то, как правильно вести учёт своих финансов, достижений, идей и самосовершенствоваться, следовать своим целям, достигать желаемого. Рекомендую к прочтению всех, кто интересуется финансами, тому, кто ищет себя, родителям с детьми и женщинам. Благодарю ДитРес за книгу!!!

Книга отличная… нашла много ответов на свои вопросы. Рекомендую к прочтению всем, кто не может навести порядок в своих финансах. Много реально дельных советов и о деньгах и о жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – пошаговое руководство по тому, как стать состоятельным человеком. Успешный предприниматель и международный бизнес-тренер Саидмурод Давлатов предлагает систему, призванную полностью перенастроить ваше мышление и поведение. Автор объясняет, как за 18 месяцев подчинить себе денежный поток и сделать его максимально стабильным. Он помогает довести навыки по управлению финансами до автоматизма, навсегда избавив вас от страхов перед бедностью.


Сможете ли вы полгода прожить на отложенные деньги, если вдруг потеряете работу?

Есть ли у вас финансовый план на ближайший год?

Получаете ли вы столько, сколько заслуживаете?

Сможете ли вы когда-нибудь жить на процент от вложенных денег?

Если на какой-либо вопрос вы отвечаете “нет”, вам однозначно стоит прочитать эту книгу.

Аудиокнига Саидмурода Давлатова «Стать богатым может каждый. 12 шагов к обретению финансовой стабильности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
4 ч. 12 мин. 50 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip