16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 08 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Выбросите список дел! Как избавиться от стресса за 4 шага

Выбросите список дел! Как избавиться от стресса за 4 шага

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Стресс стал неотъемлемой частью жизни современного человека. От него нельзя убежать и спрятаться – забот и поводов для беспокойства с каждым днем становится все больше – но можно научиться управлять стрессом до того, как он завладеет вами. В этой книге вы найдете программу из 4 простых шагов, которые позволят достичь душевного спокойствия и хорошего самочувствия. Ее автор, доктор Саманта Броди, за 20 лет практики помогла тысячам людей справиться со стрессом. Теперь ее рекомендации и упражнения помогут и вам стать более здоровыми, уверенными в завтрашнем дне и счастливыми.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Эта книга не столько исчерпывающее исследование на тему стресса или обзор научных работ, сколько компиляция идей и подходов к рассмотрению, позволяющая наиболее эффективно справляться со стрессом. То что многие люди черпают по крупицам из множества источников, здесь собрано в одном месте и удобно организовано, чтобы после прочтения обращаться в будущем для напоминания. Чтец приятный, хорошо расставляет акценты и паузы. Будет полезно прослушать, если вы впервые задумались на данную тему и хотите получить общую картину.

Книга похожа на сборник идей (хороших и не очень) других авторов. Тем более, есть даже отсылки к этим самым авторам. Мне понравилась часть о приоритетах – полезно время от времени делать такой анализ.

Не вкусно, но полезно. Куриная грудка с разогретым в микроволновке шпинатом? После этой фразы я поняла, что даром тратила время на прослушивание этой книги. Пять лет в мясо молочном институте рассказали как полезны животные белки и микроволновка (полугодовой курс). Полезно только тем, кто собирается заселиться в Сибирь на освобождённые территории :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стресс стал неотъемлемой частью жизни современного человека. От него нельзя убежать и спрятаться – забот и поводов для беспокойства с каждым днем становится все больше – но можно научиться управлять стрессом до того, как он завладеет вами. В этой книге вы найдете программу из 4 простых шагов, которые позволят достичь душевного спокойствия и хорошего самочувствия. Ее автор, доктор Саманта Броди, за 20 лет практики помогла тысячам людей справиться со стрессом. Теперь ее рекомендации и упражнения помогут и вам стать более здоровыми, уверенными в завтрашнем дне и счастливыми.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Саманты Броди «Выбросите список дел! Как избавиться от стресса за 4 шага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 08 мин. 45 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip