16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Моя дорогая жена

Моя дорогая жена

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если Декстер столкнется с мистером и миссис Смит, получится захватывающий, кровавый психологический триллер.На первый взгляд наша история любви ничем не отличается от многих других пар. Я встретил великолепную женщину. Мы влюбились. У нас родились дети. Мы переехали в пригород. Мы поделились друг с другом нашими самыми сокровенными мечтами. И… нашими самыми темными секретами.А потом нам стало скучно, и мы решили немного развлечься. Мы похожи на нормальную пару. Мы – ваши соседи, родители друга вашего ребенка, знакомые, с которыми вы ходите вместе обедать. У всех нас есть свои секреты, которые помогают сохранять наш брак. Вы ходите в кино. Ездите в отпуск.А мы иногда убиваем…© Samantha Downing, 2020© Павлова И., перевод, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

драма о двух супругах социопатов, спасобных сострадать только самим себе. Спокойное повествование о серийных убийцах, убивающих с такой же обыденностью, как и покупка в магазине. ..

Муж, помогающей психопатке жене выбирать и отлавливать жертв для истязаний, и при этом ни разу не высказавший хоть толику жалости к ним, выведен автором, как положительный герой…!? Все это вызывает недоумение ..мы реально докатились до такой белиберды!?

не тратьте деньги и время, проходите мимо этого трэша

Наконец, наконец она закончилась! Триллера в книге так мало, что начиеаешь скучать после трети прослушанного. Кстати к этому времени уже догадывается, кто главный злодей,но почему-то надеешься, вдруг будет поворот в сюжете, и ждёшь новую интригу, но нет. 90% книги Описание жизни стандартной американской семьи, как они учатся, что пьют, едят, как сексом занимаются, и 10% триллера. Хоть идея и интересная, но затронута так поверхностно, что обидно становится. Это не триллер! Звезды ставлю только за озвучание. Благодаря этому вытерпела и дослушала до конца. За все остальное ноль звёзд.

Ставлю 5 звёздочек за прекрасное прочтение, просто супер. Не так часто артист создаёт такую атмосферу одним голосом, без музыки и прочих эффектов.

Книга в целом понравилась. Немного затянуто, не хватает темпа. В общем, может быть, и не шедевр, но прослушала с интересом.

Чтец хорошо, но триллер очень слабый. Если вы с трудом запоминаете имена и теряете постоянно цепь сюжета, то эта книга для вас. В самом начале уже раскрывается идея о чем книга, повествование от одного лица, и далее просто идут логичные события. Ничего удивительного, ничего мистичного, все предсказуемо и очень нудно.

Если вы ищете загадку, то ее тут нет, эта история не о том «кто же убил Х?», это история о повседневной жизни социопатов.


Концовка не удивила нисколько, мне кажется она была уже ясна с 1/3 книги, если не раньше.

Потрясающая книга по своей сюжетной и эмоциональной составляющей! Очень мастерское чтение. Рада, что первое знакомство с исполнителем оказалось настолько удачным. Очень жаль. что нет пока других книг этого автора!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если Декстер столкнется с мистером и миссис Смит, получится захватывающий, кровавый психологический триллер.

На первый взгляд наша история любви ничем не отличается от многих других пар. Я встретил великолепную женщину. Мы влюбились. У нас родились дети. Мы переехали в пригород. Мы поделились друг с другом нашими самыми сокровенными мечтами. И… нашими самыми темными секретами.

А потом нам стало скучно, и мы решили немного развлечься. Мы похожи на нормальную пару. Мы – ваши соседи, родители друга вашего ребенка, знакомые, с которыми вы ходите вместе обедать. У всех нас есть свои секреты, которые помогают сохранять наш брак. Вы ходите в кино. Ездите в отпуск.

А мы иногда убиваем…

© Samantha Downing, 2020

© Павлова И., перевод, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига «Моя дорогая жена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 17 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-17-118777-4
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip