12+
текст
PDF

Объем 163 страницы

2018 год

12+

Rock Art. Камушки на счастье. Роспись, раскрашивание, декор для детей и взрослых

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Rock Art покоряет мир! И это не преувеличение, ведь трудно представить себе творческое увлечение, настолько открытое экспериментам и самовыражению, не ограниченное ни стоимостью и недоступностью материалов, ни обязательностью знаний и навыков. Расписывать, разрисовывать, украшать и превращать округлые камушки в настоящие произведения искусства можно в любом возрасте и миллионом различных способов! А еще можно прятать свои сокровища в самых разных местах, даря радость случайным людям, делиться своими достижениями и находками в соцсетях, использовать красивые камушки в обучении и играх с детьми, украшать ими интерьер, дарить друзьям и просто творить чудеса.Автор этой книги делится своим опытом и множеством самых неожиданных идей по росписи и украшению камней с помощью самых разных материалов и техник – от декупажа до рисования цветными карандашами или использования глиттера или лака для ногтей. Подробное описание материалов и самых разных приемов поможет вам шагнуть в мир нового увлечения вместе с детьми и сделает ваш досуг ярким и увлекательным!

Давно интересуюсь темой рисунков на камнях. Это книга вдохновляет взять в руки кисточку и творить. Раньше я думала, что на камнях только краской интересно рисовать, а теперь знаю, что можно ещё карандашами и лаком для ногтей. Интересное издание.

Очень красочная книга, много мастер-классов и иллюстраций, показаны различные сочетания цветов и техник, которые можно использовать для украшения камушком. Можно создавать космические узоры с помощью глиттера или разрисовывать камушки краской в виде разных милых животных. разнообразие идей ограничивается только фантазией, а книга послужит отправной точкой для ее развития в этом виде творчества!

Отличная книга, доступный материал, и для взрослого, и для детей много интересного. Творчество на камне с кистью в руках очень вдохновляет на прекрасные сюжеты, очень расслабляет и дает возможность расписывать камни по своей гениальной задумке.

У меня только положительные эмоции от этой книжки, качественно сделана, яркие картинки. Давно интересуюсь росписью на камнях, с детьми обязательно попрактикуюсь

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Rock Art покоряет мир! И это не преувеличение, ведь трудно представить себе творческое увлечение, настолько открытое экспериментам и самовыражению, не ограниченное ни стоимостью и недоступностью материалов, ни обязательностью знаний и навыков. Расписывать, разрисовывать, украшать и превращать округлые камушки в настоящие произведения искусства можно в любом возрасте и миллионом различных способов! А еще можно прятать свои сокровища в самых разных местах, даря радость случайным людям, делиться своими достижениями и находками в соцсетях, использовать красивые камушки в обучении и играх с детьми, украшать ими интерьер, дарить друзьям и просто творить чудеса.

Автор этой книги делится своим опытом и множеством самых неожиданных идей по росписи и украшению камней с помощью самых разных материалов и техник – от декупажа до рисования цветными карандашами или использования глиттера или лака для ногтей. Подробное описание материалов и самых разных приемов поможет вам шагнуть в мир нового увлечения вместе с детьми и сделает ваш досуг ярким и увлекательным!

Книга Саманты Сарлес «Rock Art. Камушки на счастье. Роспись, раскрашивание, декор для детей и взрослых» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
163 стр.
ISBN:
978-5-04-102258-7
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
163
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf