18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 56 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Мальчик в свете фар

Мальчик в свете фар

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый остросюжетный триллер, который объединяет в себе лучшие черты скандинавских детективов.Настоящий подарк всем ценителям мрачных захватывающих историй с сильной психологической составляющей.В озере высоко в горах находят труп девушки в балетном костюме. Рядом полицейские обнаруживают страницу из книги «Братья Львиное Сердце» и фотокамеру, в объективе которой процарапана цифра «4». Вскоре выясняется, что балерину убили уколом антифриза в сердце. За дело берется команда Холгера Мунка. Даже Миа Крюгер откладывает столь необходимый ей отпуск, чтобы помочь Холгеру раскрыть это страшное преступление.Вскоре обнаруживается еще один труп: молодой джазист лежит на кровати дешевого хостела, играет музыка, а на стене надпись – цитата из мультфильма «Бемби»: «Смотри, что я умею». В объективе стоящей рядом камеры можно разглядеть цифру «7».Полицейские ломают голову: между жертвами нет никакой связи, попытки установить личность убийцы также никуда не ведут. Меж тем в Осло появляются все новые и новые трупы. И никто из растерянных следователей не догадывается, как близко притаился убийца…© Samuel Bjørk, 2013© Назарова М.В., перевод, 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Разочарование....Ожидала большего от этой книги, т.к. первые две книги автора очень понравились. Слишком затянуто и нудно. Не очень понятна главная мысль книги, расследования как такового нет. Есть нудные переживания героев и повторяющиеся затянутые описания моментов. Динамичности ноль. Развязка вообще скомкана… Чтец как всегда на высоте!!! В принципе взяла эту книгу из-за того, что читает Князев. Так что Князеву 5+, как всегда впрочем, а книге 3 с натяжкой…

Очень ждала выхода данной книги. Предыдущие книги серии очень понравились- захватывающий сюжет, лаконичное повествование, приятный голос чтеца. Но вот новая книга разочаровала. Казалось бы – вот закрутился сюжет, как всегда стремительно и интересно, вот появились основные герои серии, но. И казалось бы, где расследование должно было поглотить читателя, вдруг начинается сумбур, приплетается военная тема, все путается, и приводит к такой непонятно-быстрой развязке, что оказываешься наедине с полнейшим разочарованием.

Предыдущие Книги серии увлекли гораздо больше. Эта книга, такое ощущение, чисто коммерческий продукт для выкачки денег. Абсолютно не согласованный скомканный сюжет. Нет никакого развития. Все топчется на месте, и вот уже конец. Нелепый и бестолковый. Чтец на высоте.

Не самое сильное произведение автора. Хорошая задумка, но прямо-таки натужное додумывание всего остального. После прочтения предыдущих произведений, немного разочарована.

Не особо интересно.Миа тошнотворна в своем пьянстве и депресии.Ее бесконечные переспрашивания типа -что?-вы о чем?-кого? производят впечатление,что главная героиня вроде не совсем завязала с алкоголем или уже нажила алкогольную энцефалопатию.Чтец как всегда однообразен, интонации манерные,что Маринину читал с подвыванием, что эту книгу.Скукота.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый остросюжетный триллер, который объединяет в себе лучшие черты скандинавских детективов.

Настоящий подарк всем ценителям мрачных захватывающих историй с сильной психологической составляющей.

В озере высоко в горах находят труп девушки в балетном костюме. Рядом полицейские обнаруживают страницу из книги «Братья Львиное Сердце» и фотокамеру, в объективе которой процарапана цифра «4». Вскоре выясняется, что балерину убили уколом антифриза в сердце. За дело берется команда Холгера Мунка. Даже Миа Крюгер откладывает столь необходимый ей отпуск, чтобы помочь Холгеру раскрыть это страшное преступление.

Вскоре обнаруживается еще один труп: молодой джазист лежит на кровати дешевого хостела, играет музыка, а на стене надпись – цитата из мультфильма «Бемби»: «Смотри, что я умею». В объективе стоящей рядом камеры можно разглядеть цифру «7».

Полицейские ломают голову: между жертвами нет никакой связи, попытки установить личность убийцы также никуда не ведут. Меж тем в Осло появляются все новые и новые трупы. И никто из растерянных следователей не догадывается, как близко притаился убийца…

© Samuel Bjørk, 2013

© Назарова М.В., перевод, 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Самюэль Бьорк «Мальчик в свете фар» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2019
Длительность:
10 ч. 56 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-111283-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip