18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Сова

Сова

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слушайте новый захватывающий психологический детектив Самюэля Бьорка, номинированный на Премию союза норвежских книготорговцев!Из приюта для трудных подростков пропадает семнадцатилетняя девушка. Спустя три месяца ее находят мертвой на постели из птичьих перьев, в пентаграмме из свечей. У следователей Холгера Мунка и Мии Крюгер нет сомнений: это убийство, причем очень похожее на какой-то ритуал.Пока отдел убийств пытается найти хоть одну зацепку, в руки Габриэля Мёрка, молодого компьютерщика из команды Мунка, вдруг попадает загадочное видео. В кадре – жертва и кто-то еще: силуэт человека, одетого в перья совы, птицы смерти…Copyright © Samuel Bjørk 2015UGLEN© Назарова М.В., перевод, 2015© ООО «Издательство АСТ», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаПечатается с разрешения автора и литературного агентства Ahlander Agency.

Хорошая аудиокнига! У меня бессонница. Слушаю на ночь в беспроводных наушниках. Помогает. На следующий день толком не помню, на каком задумчивом диалоге заснул))

Если серьёзно: слишком растянуто, северный темперамент налицо. Хочется сжать хотя бы раза в три, а в общем очень даже ничего. Хотя, я ещё не дослушал.

Ещё добавлю: читает хорошо. Это очень важно. Очень много неплохих произведений, которые чтецы испортили своей озвучкой так, что слушать невозможно. Но это не тот случай – чтение на 5.

Хорошо, хоть под конец немного разогнались. Жутко затянуто, диалоги не только длинные, они в большинстве абсолютно несодержательны, как будто герои явно обделены интеллектом. Книга очень уступает другим скандинавским детективам.

огромное спасибо Игорю Князеву, который, как всегда, прекрасно озвучил книгу. Книга мне понравилась, если бы не одно жирное НО!!! УЖАСНО все недогадливые.. в диалогах так долго переспрашивают друг друга.. соображает с трудом. Так и хочется сказать: Ну тупые! и особенно раздражала главная героиня, которая постоянно бухает и глотает колеса, вечно в себе и своих депрессивных мыслях, уже вторую книгу собирается на кладбище под бочек к семье… А так всё ок.

Очередное хорошее произведение от скандинавов. Отличное исполнение мастера озвучки Игоря Князева. Если честно, то предыдущее (Я путешествую одна) мне больше понравилось, т. к данный эпос более растянут и тягуч, но мастерская озвучка не дает впадать в уныние. Браво! Игорь!!!

А мне нравится, что растянуто, что много внутренних монологов…

Очень интересная книга.

Начала читать Самюэля Бьерка с «Я путешествую одна». Не могу оторваться теперь. особенно удобно, что руки свободны, можно что то делать по дому)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте новый захватывающий психологический детектив Самюэля Бьорка, номинированный на Премию союза норвежских книготорговцев!

Из приюта для трудных подростков пропадает семнадцатилетняя девушка. Спустя три месяца ее находят мертвой на постели из птичьих перьев, в пентаграмме из свечей. У следователей Холгера Мунка и Мии Крюгер нет сомнений: это убийство, причем очень похожее на какой-то ритуал.

Пока отдел убийств пытается найти хоть одну зацепку, в руки Габриэля Мёрка, молодого компьютерщика из команды Мунка, вдруг попадает загадочное видео. В кадре – жертва и кто-то еще: силуэт человека, одетого в перья совы, птицы смерти…

Copyright © Samuel Bjørk 2015

UGLEN

© Назарова М.В., перевод, 2015

© ООО «Издательство АСТ», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Печатается с разрешения автора и литературного агентства Ahlander Agency.

Аудиокнига Самюэль Бьорк «Сова» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2017
Дата перевода:
2015
Длительность:
13 ч. 26 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-086458-4
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip