16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 00 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Грани игры. Жизнь как игра

Грани игры. Жизнь как игра

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Жизнь как игра» – фантастический роман Андрея Самусева, вторая книга цикла «Грани игры» по миру Андрея Васильева «Файролл», жанр LitRPG, боевое фэнтези.Файролл перестал быть для Тёма тем идеальным местом, о котором он мечтал, начиная игру. Как и сама игра для него давно перестала быть просто игрой. Слишком яркие краски, слишком честные чувства. Но и реал через призму игры тоже стал другим. Каким? На это Артем ответит после битвы. Сейчас не до этого. Его клан и союзники, которых он пригласил, чтобы выполнить квест, готовы вступить в бой. А ещё рядом с ним готовы ринуться в схватку друзья. Инквизитор, ведьма, шаман, гном и фея. Славная компания. В такой приятно пить мед после победы. С теми кто выживет…Книга 1. Игра как жизньКнига 2. Жизнь как играМузыка: ccmixter.org_ghost / Reverie (small theme)Javolenus / Ianiscusincompetech.comKevin MacLeod / Crowd Hammer hialexandernakarada.bandcamp.comAlexander Nakarada / BlacksmithAlexander Nakarada / BonfireAlexander Nakarada / The Crownjamendo.com/track/1103291/virtual-realityGregoire Lourme / Virtual Reality© Андрей Васильев (Мир Файролл, его устройство и терминология)© Самусев Андрей© ИДДК

Читал и слушал эту книгу: должен сказать, что озвучание очень качественное, – книга и сама по себе хороша, а в правильной озвучке стала ещё лучше. Это редкость, на мой взгляд. Рекомендую.

На 95 % уверена, что писал Васильев. Шикарный «вбоквел», закрывающий маленькие эпизоды в основном повествовании. Особенно новогодние приключения. Надо будет вернуться к этому времени в канон чешском евангелии (зачёркнуто) тексте.))))

Очень хорошая книга.Одно удовольствие и читать и слушать.Чтец подобран идеально как мне кажется.С большим нетерпением жду продолжения приключений Тема )))

Отличная книга! Самусев очень неплохой автор, который не испортил Мир Файролла, а наоборот, добавил в него новых красок. Андрей Самусев, видимо, по жизни неглупый и эрудированный человек с хорошим чувством юмора, что сказывается на качестве его литературы. К тому же, судя по всему, мы с ним читали и любим одни и те же книжки, смотрели и любим одни и те же фильмы. Настоятельно рекомендую. Хочу продолжения. P.S. Отдельный респект Александру Чайцыну.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жизнь как игра» – фантастический роман Андрея Самусева, вторая книга цикла «Грани игры» по миру Андрея Васильева «Файролл», жанр LitRPG, боевое фэнтези.

Файролл перестал быть для Тёма тем идеальным местом, о котором он мечтал, начиная игру. Как и сама игра для него давно перестала быть просто игрой. Слишком яркие краски, слишком честные чувства. Но и реал через призму игры тоже стал другим. Каким? На это Артем ответит после битвы. Сейчас не до этого. Его клан и союзники, которых он пригласил, чтобы выполнить квест, готовы вступить в бой. А ещё рядом с ним готовы ринуться в схватку друзья. Инквизитор, ведьма, шаман, гном и фея. Славная компания. В такой приятно пить мед после победы. С теми кто выживет…

Книга 1. Игра как жизнь

Книга 2. Жизнь как игра

Музыка: ccmixter.org

_ghost / Reverie (small theme)

Javolenus / Ianiscus

incompetech.com

Kevin MacLeod / Crowd Hammer hi

alexandernakarada.bandcamp.com

Alexander Nakarada / Blacksmith

Alexander Nakarada / Bonfire

Alexander Nakarada / The Crown

jamendo.com/track/1103291/virtual-reality

Gregoire Lourme / Virtual Reality

© Андрей Васильев (Мир Файролл, его устройство и терминология)

© Самусев Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Самусева Андрея «Грани игры. Жизнь как игра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2018
Последнее обновление:
2014
Длительность:
13 ч. 00 мин. 56 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip