18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Право первой ночи

Право первой ночи

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Ты знаешь, зачем сюда пришла?– Конечно, – удивилась девушка, поведя плечами. Но фон Миллер нарочито молчал, желая, чтобы слова сорвались именно с ее губ. – По праву вы должны провести первую брачную ночь со мной, после чего я смогу отправиться в дом мужа.– Верно, – качнул головой мужчина, вальяжно и без всякой охоты повернулся к приросшей к полу Адалин.Взгляды скрестились – в комнате внезапно стало нечем дышать.

Красивый роман… именно так я бы охарактеризовала эту книгу! В формате фэнтези и 18+…, но… здесь большое и жирное НО!! Книга о чистой любви.. о многогранном проявлении этого чувства, нет лишних «соплей».

Полный бред, жалко потраченного времени на эту книгу.

Как такую чушь можно нафантазировать вообще.

Я не поняла уж извините

Ерунда какая-то(((

Простолюдинка из бедной семьи, которая сознательно идет на договорной брак с биб-ли-о-те-ка-рем (ааааа!) возмущается, что ее отец соглашается на более выгодный брак с феодалом! Феодалом!!! И этому феодалу и по совместительству дракону эта простушка хамит и пеняет приличиями, ее отец перечит, а жених (библиотекарь) чуть ли не на дуэль вызывает!!! Феодала! Библиотекарь! Автор! Вы вообще представляете кто такой феодал?! Понятно, что фентези, но не до такой же степени!!! А этот фон-барон-дракон млеет от покусывания ею губ и придыхания....

Помимо всего эти постоянные «девушка пошла, девушка подумала, девушка вздохнула». Короче, автор и текст отредактировать не подумал((( Стиль аля сочинение десятикласника, да и по сути то же. Не рекомендую

Книга читается на одном дыхании. Хорошопродуманы характеры персонажей и их реакции на события смотрятся очень гармонично и не вызывают приступов недопонимания или желания пнуть героя в спину.

Книга интересна. задумка хорошая но. мне что то не хватает. Всю книгу чего то ждала. Потраченных денег не жалко. Так что Спасибо рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Ты знаешь, зачем сюда пришла?

– Конечно, – удивилась девушка, поведя плечами. Но фон Миллер нарочито молчал, желая, чтобы слова сорвались именно с ее губ. – По праву вы должны провести первую брачную ночь со мной, после чего я смогу отправиться в дом мужа.

– Верно, – качнул головой мужчина, вальяжно и без всякой охоты повернулся к приросшей к полу Адалин.

Взгляды скрестились – в комнате внезапно стало нечем дышать.

Аудиокнига Сандры Бушар «Право первой ночи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 17 мин. 40 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сандра Бушар
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip