18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 05 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Приверженная

Приверженная

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мне говорили, что слезы – признак слабости. Мне говорили… Много чего говорили! Но никто не предупреждал, что друзья могут оказаться предателями, парень – изменщиком, а родители бросить на произвол судьбы. Мир делился на черное и белое до того, как я встретила его. Кирилла Шакалова.Он перевернул все с ног на голову, разбил розовые очки стеклами вовнутрь, а я… Я подарила ему гнилое яблоко. Соблазн был слишком велик, он не мог отказаться.Шах и мат. Мои слезы – это не слабость. Это скорбь, прощание и прощение.© Бушар С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга о любви, к которой главные герои прийдут через испытания. Жить и любить нужно действительно здесь и сейчас. Берегите и любите друг друга!

Признаюсь честно, когда начинала слушать первую часть, думала просто послужит фоном, пока клею обои. Но я не думала, что так втянусь! Интересный сюжет, интересный герой. Сначала главный герой отрицательный персонаж, временами походит на маньяка, какой- то неадекватный, но по ходу книги меняется и превращается в примерного семьянина. Есть сцены насилия и маты, поэтому явно 18+ В конце хэппи-энд и немного ляпов, но не критично.

Невероятная книга, от которой бросает в мурашки, а за героев переживаешь больше чем за себя, прослушала и прочитала на одном дыхании обе части. Это потрясающее ощущение, когда сидишь и глупо улыбаешь, потому что, осознаешь – это прекрасная история.

Каждый раз перечитывая этот роман я плачу. Была уверена, что аудиокнига будет для меня не такой трогательной. Эффект тот же. Я бы хотела экранизацию этой дилогии и «Волчьего билета».

Эмоциональная и чувственная книга. Приятно слушать. Обе части хорошие, сильные эмоции. Спасибо автору. Не пожалела времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне говорили, что слезы – признак слабости. Мне говорили… Много чего говорили! Но никто не предупреждал, что друзья могут оказаться предателями, парень – изменщиком, а родители бросить на произвол судьбы. Мир делился на черное и белое до того, как я встретила его. Кирилла Шакалова.

Он перевернул все с ног на голову, разбил розовые очки стеклами вовнутрь, а я… Я подарила ему гнилое яблоко. Соблазн был слишком велик, он не мог отказаться.

Шах и мат.

Мои слезы – это не слабость. Это скорбь, прощание и прощение.

© Бушар С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Сандры Бушар «Приверженная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 05 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-122533-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip