16+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2018 год

16+

Магия кристаллов на каждый день. Простые практики с драгоценными камнями и минералами

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Магия кристаллов – это простой и эффективный способ наполнить силой и волшебством вашу повседневную жизнь. Сандра Кайнс рассказывает, как очистить кристалл и зарядить его энергией, чтобы подготовить к магическому ритуалу. А также дает рекомендации по подбору драгоценных камней и минералов в соответствии с вашим знаком зодиака.Вас ждет увлекательное путешествие по колесу года с ежедневными советами, касающимися магического и личного использования камней. Автор относит тот или иной камень к определенному дню, учитывая не только фазу Луны и другие астрологические явления, но и кельтский календарь деревьев, рунический календарь и даже соответствие кристаллов буквам огамического алфавита.Практики с драгоценными камнями помогут вам улучшить навыки прорицания, научиться работать с собственной энергией и энергиями своего дома, достичь важных карьерных целей, найти и укрепить любовь и дружбу, развить силу воли, уменьшить стресс, обрести вдохновение и многое другое.

Подход к изложению материала автором интересен – представлены рекомендации по работе с камнями на каждый день. При этом автор попытался совместить различные традиции , ориентируясь на американскую аудиторию. А вот насколько данный подход отвечает российским реалиям – это вопрос.

Для меня лично, оказалось бесполезной книгой.зря купил.никакой конкретики,мы живём в России,не увидел описания свойств камней,минералов в развернутом виде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Магия кристаллов – это простой и эффективный способ наполнить силой и волшебством вашу повседневную жизнь. Сандра Кайнс рассказывает, как очистить кристалл и зарядить его энергией, чтобы подготовить к магическому ритуалу. А также дает рекомендации по подбору драгоценных камней и минералов в соответствии с вашим знаком зодиака.

Вас ждет увлекательное путешествие по колесу года с ежедневными советами, касающимися магического и личного использования камней. Автор относит тот или иной камень к определенному дню, учитывая не только фазу Луны и другие астрологические явления, но и кельтский календарь деревьев, рунический календарь и даже соответствие кристаллов буквам огамического алфавита.

Практики с драгоценными камнями помогут вам улучшить навыки прорицания, научиться работать с собственной энергией и энергиями своего дома, достичь важных карьерных целей, найти и укрепить любовь и дружбу, развить силу воли, уменьшить стресс, обрести вдохновение и многое другое.

Книга Сандры Кайнс «Магия кристаллов на каждый день. Простые практики с драгоценными камнями и минералами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
417 стр.
ISBN:
978-5-9573-3416-3
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf