Сара Джио

4,9Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Сара Джио – американская писательница, автор бестселлеров, которые издаются более чем в двух десятках стран мира, а также нередко занимают первые строчки рейтинга The New York Times. Сара Джио родилась 18 февраля 1978 года на острове Бейнбридж, США. Девушка со школы увлекалась литературой, писала рассказы для школьной газеты, даже не сомневаясь, что станет журналисткой. Она успешно поступила в университет Сиэтла, сделала отличную карьеру, но потом решила попробовать силы в написании художественной литературы. Свою первую рукопись начинающая писательница не могла опубликовать около пяти лет. В 2011 году дебютный роман под названием «Фиалки в марте» был издан, вызвав у читателей массу положительных отзывов. Произведение повествует о необычных людских судьбах, семейных тайнах, а также любовных отношениях. Многогранные истории Джио, полные психологических размышлений, наполняют сердца читателей теплотой, дарят умиротворение. Роман, принесший автору популярность, получил статус бестселлера по версии USA Today и был объявлен Library Journal лучшей книгой года. Вскоре появились новые работы: [ul]«Тихие слова любви»; «Лунная тропа»; «Соленый ветер»; «Утреннее сияние».[/ul] Произведения «Ежевичная зима» и «Бунгало» были признаны национальными бестселлерами, а «Последняя камелия» – самой ожидаемой книгой 2012 года по версии Kirkus Book Reviews. Сейчас писательница разведена и живет в Сиэтле со своими детьми. Романы популярной писательницы переводят и издают десятки стран, включая Россию, Италию, Францию, Германию и прочие. Ее работы становятся бестселлерами и пользуются популярностью у широкого круга читателей. На ЛитРес можно скачать все книги Сары Джио. Выбирайте подходящий формат (fb2, txt, epub, pdf), загружайте на ридер, смартфон, ноутбук или другое электронное устройство и наслаждайтесь талантливой игрой слов автора.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Сары Джио можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    21

    Потрясающий автор, который создает удивительные красочные книги. «Ежевичная зима», «Последняя камелия» мои любимые произведения, которые перечитывала не один раз. Последний роман «Все цветы Парижа» тронул до глубины души, очень глубокая книга. Рада, что один из любимых авторов все еще не исписалась и готова радовать новыми произведениями.

    Автор - открытие года

    Великолепные произведения Сары. Ощущения как будто автор сама пережила все описанные в книгах события. Все более чем реально. Читаются книги Сары на одном дыхании. Книга «Фиалки в марте» особенно восхитила. Советую данного автора читать всем, очень много поучительных моментов и надеюсь по книгам данного автора будет снято много великолепных фильмов.

    Эти книги обязательны к прочтению, если вы – натура романтическая! Интересные истории, необычные переплетения судеб – все это безумно захватывает! Жду, когда выйдет очередная книга, так как вновь и вновь хочется погрузиться с головой в сюжет, отраженный очень тонко и чувственно! Если вы все ещё сомневаетесь – бросьте, вам обязательно понравится!

    Последняя камелия

    Получила в подарок замечательную книжку под названием «Последняя камелия» автор Сара Джио. Честно говоря никогда не читала бестселлеры и даже не думала, что данное произведение впечатлит до глубины души. Прочла быстро словно на одном дыхании совершенно легко переваривается, и с каждой прочтенной странницей просто не реально отвлечься. Могу сказать одно мне было безумно интересно читать данную книгу, я не сожалею о потраченном времени так как книга оправдала мои первые ощущения и ожидания. Сара Джио – вы большая молодец! думаю прочесть пару ваших книг.И советую остальным.

    Здравствуйте! Отличный автор. Прекрасные книги! Душевно, атмосферно. Погружаешься с первых страниц. Читается легко. Невозможно оторваться.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв