16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 03 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Успокойся, чёрт возьми! Как изменить то, что можешь, смириться со всем остальным и отличить одно от другого

Успокойся, чёрт возьми! Как изменить то, что можешь, смириться со всем остальным и отличить одно от другого

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый день мир подкидывает нам новые поводы для тревог. Мы узнаем о финансовом кризисе из новостей, читаем гневный e-mail от начальника, опаздываем в аэропорт из-за пробок или вспоминаем о незакрытом кредите. В таких ситуациях злость, страх и отчаяние (и даже истерика) – вполне закономерны, не так ли? Но у Сары Найт, анти-гуру и автора бестселлера «Магический пофигизм», другое мнение. Вместо того, чтобы тратить время, силы и деньги на негативные чувства, ознакомьтесь с ее суперэффективным методом «Без паники»: он поможет определить, с чем вы способны справиться, а с чем стоит просто смириться (и забить!). Вы научитесь «ловить дзен» в нужный момент, брать под контроль все, что в вашей власти, а главное – сможете с юмором встречать любые невзгоды и сохраните позитивный настрой.

Ну, я Сару Найт полюбила давно. И прослушать было обязательно для меня! Скажем так – если у Вам нет чувства юмора и здравой иронии – Вам не зайдет. А мне такое нравится. Анти-гуру снова жжет! Очень много моментов, которые описаны в ее ироничной манере – весьма серьезные. Один из пунктиков (о том, что мои кошки умрут) у меня например есть. и я была основательно встряхнута тем, что она советует. Я не знаю ,смогу ли я так. Мне кажется, что я более нервная особа, да и денег у меня меньше ,чем у автора – но прислушаться к ее советам очень даже стоит! Для меня. А Вам – ну Вам решать-)

интересно,ее вообще кто-нибудь читал? и как это вообще смогут использовать люди,которые не могут справится со своим волнением. главная и практически единственная мысль,которая проходит через весь текст если волнуетесь-перестаньте. если не получается перестать-напрягитесь. ведь у автора получилось.дальше рассказывается,как именно получилось. ну и пара странных советов. типа разбить поводы волнения на главные и второстепенные.

Книга на любителя. В книге очень много примеров – это хорошо и весьма интересно. Но, к сожалению, для тех, кто ищет реальную помощь в решении вопроса своего беспокойства, данная книга не панацея. Для развлечения и занятия чем-то более-менее полезным своего свободного времени самое то.

Очень странная книга.

Неужели, действительно есть такие панически истеричные люди.

Постоянно слово дерьмо каждую минуту – неприятно слушать.

Пыталась вычленить хоть какую-то разумную мысль.

Потерянное время…

Название очень громкое, но ни одного ценного совета для себя я там не нашла, к сожалению. книга написана для американского населения, у которого все проблемы заключаются в пакетах в доме и потерянном багаже. жаль потраченных денег.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день мир подкидывает нам новые поводы для тревог. Мы узнаем о финансовом кризисе из новостей, читаем гневный e-mail от начальника, опаздываем в аэропорт из-за пробок или вспоминаем о незакрытом кредите. В таких ситуациях злость, страх и отчаяние (и даже истерика) – вполне закономерны, не так ли? Но у Сары Найт, анти-гуру и автора бестселлера «Магический пофигизм», другое мнение.

Вместо того, чтобы тратить время, силы и деньги на негативные чувства, ознакомьтесь с ее суперэффективным методом «Без паники»: он поможет определить, с чем вы способны справиться, а с чем стоит просто смириться (и забить!). Вы научитесь «ловить дзен» в нужный момент, брать под контроль все, что в вашей власти, а главное – сможете с юмором встречать любые невзгоды и сохраните позитивный настрой.

Аудиокнига Сары Найт «Успокойся, чёрт возьми! Как изменить то, что можешь, смириться со всем остальным и отличить одно от другого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2020
Дата перевода:
2020
Длительность:
7 ч. 03 мин. 33 сек.
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают