16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Магия успешного утра

Магия успешного утра

Тайм-менеджмент для ленивых
аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига подарит всем бодрое настроение!Быть «жаворонком» полезно и выгодно. Полезно – для здоровья: медики доказали, что «ранние пташки» мало болеют и долго живут. А выгодно – для карьеры: среди любителей раннего подъема много гениев и олигархов. Автор предлагает «совам» изменить режим простыми и доступными способами. И приводит примеры людей-полуночников, которым удалось изменить свою жизнь. Теперь они наслаждаются волшебным утром, которое начинается в 5 часов. Волшебство утренних часов заключается в том, что у человека в сутках появляется «лишних» 2-3 часа, которые они могут потратить только на себя, выполнить те дела, на которые обычно никогда не хватает времени. В аудиокниге вы найдете расписание тех занятий, которые наполнят вас силой, энергией и бодростью на весь предстоящий день. Вам будут предложены – комплекс лучших упражнений, примеры медитаций, упражнения по визуализации целей и желаний.Пусть именно сегодняшнее утро вдохновит вас на новые достижения. Воплощайте мечты и заряжайтесь позитивом! Сделайте каждый день ярким, красивым и успешным! © Роберт С., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Начало было интересным и многообещающим – исследования хронотипов и рекомендации для разных групп, фазы сна, примеры успешных людей, предпочитающих рано вставать и т.д. Чувствовался вполне научный и деловой подход к вопросу.

А дальше… такое ощущение, что нужно было просто чем-то заполнить главы – примеры упражнений, медитации, аффирмации, мандалы, ведение дневника. Получается, человек решил просыпаться раньше, потому что вроде как это правильно, но не знает, чем бы ему заполнить непривычно долгое утро, вот ему и предлагают варианты, причем, с явным уклоном в йогу и буддизм. Но это занимает не одну главу в конце книги, а чуть больше половины ее. Стоит ли за это платить – каждый решает сам, просто имейте в виду, что по вопросу сна и раннего пробуждения будет лишь в самом начале, а дальше целые главы «воды» на темы, не связанные ни со сном, ни с переходом на более раннее пробуждение.

Очень полезная книга. Грамотный утренний настрой, это наиважнейшее дело. Как начнешь, так и закончишь(как говорили древние греки). Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига подарит всем бодрое настроение!

Быть «жаворонком» полезно и выгодно. Полезно – для здоровья: медики доказали, что «ранние пташки» мало болеют и долго живут. А выгодно – для карьеры: среди любителей раннего подъема много гениев и олигархов. Автор предлагает «совам» изменить режим простыми и доступными способами. И приводит примеры людей-полуночников, которым удалось изменить свою жизнь. Теперь они наслаждаются волшебным утром, которое начинается в 5 часов. Волшебство утренних часов заключается в том, что у человека в сутках появляется «лишних» 2-3 часа, которые они могут потратить только на себя, выполнить те дела, на которые обычно никогда не хватает времени. В аудиокниге вы найдете расписание тех занятий, которые наполнят вас силой, энергией и бодростью на весь предстоящий день. Вам будут предложены – комплекс лучших упражнений, примеры медитаций, упражнения по визуализации целей и желаний.

Пусть именно сегодняшнее утро вдохновит вас на новые достижения. Воплощайте мечты и заряжайтесь позитивом! Сделайте каждый день ярким, красивым и успешным!

© Роберт С., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Сары Робертс «Магия успешного утра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
4 ч. 22 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-17-115733-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip