6+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

2013 год

6+

Саша Черный детям

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Одним из секретов волшебства Саши Черного было искусство перевоплощения. Он мог без всякого труда представить себя, хотя бы, бабочкой, опрометчиво залетевшей в комнату. Вот она бьется о стекло, рвется на волю. Вот сложила крылья, задумалась. О чем она думает? И тут рождается чудный вымысел. Похоже, что Саша Черный когда-то, до своей земной жизни, уже бывал скворцом, белкой, пчелой – так достоверно, их глазами он описывает мир.АистыВолкВоробейГалчатаДетиДождикЖеребенокЗеленые стихиЗимою всего веселейКрокодилЛетомМышиное гореНа вербеНа конькахНу-ка детиСверчокСлонСнежная бабаХрабрецыЧто ты тискаешь утенка

Жанры и теги

Начинаешь слушать аудиокнигу с «Аиста», а потом и другие стихотворения Саши Чёрного – и попадаешь в настоящий мир, про который уже и забыл от своей взрослости, а в том мире все равны – и аисты, и лягушки, и жеребята, и крокодилы, и ты – такой же как и все, оригинальный и независимый.

Очень добрые и живые стихи: сейчас случайно включил – и не смог оторваться, дослушал до конца! С удовольствием посоветую не только детям, но и взрослым. Даже тем, которые забыли, что такое детство.

Доброго дня всем читателям!! книга с детскими стихотворениями Саши Черного мне понравилась также как и моим детям некоторые стихи даже читали на конкурсах и получали первые места . Спасибо за такие чудесные стихи.

Прекрасные стихи, слушали с удовольствием! В моем детстве как то не было этих стихов, зато сыну очень понравились. Спасибо, за такие чудесные стихи!

Прекрасные стихи!

Включаю ребёнку на повторе и он быстро выучивает новое стихотворение и главное с нужной интонацией.

Такому способу сына научила педагог по сценической речи. Рекомендую и Вам!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одним из секретов волшебства Саши Черного было искусство перевоплощения. Он мог без всякого труда представить себя, хотя бы, бабочкой, опрометчиво залетевшей в комнату. Вот она бьется о стекло, рвется на волю. Вот сложила крылья, задумалась. О чем она думает? И тут рождается чудный вымысел. Похоже, что Саша Черный когда-то, до своей земной жизни, уже бывал скворцом, белкой, пчелой – так достоверно, их глазами он описывает мир.

Аисты

Волк

Воробей

Галчата

Дети

Дождик

Жеребенок

Зеленые стихи

Зимою всего веселей

Крокодил

Летом

Мышиное горе

На вербе

На коньках

Ну-ка дети

Сверчок

Слон

Снежная баба

Храбрецы

Что ты тискаешь утенка

Аудиокнига Саши Черного «Саша Черный детям» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
19 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip