16+
текст
PDF

Объем 319 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах

Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах

текст
PDF
338 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня множество важных вопросов решаются онлайн: к электронной почте добавились социальные сети и мессенджеры, и каждая уважающая себя компания общается с клиентами по всем возможным каналам связи. Но изменились не только технологии. Нынешние читатели – не «ныряльщики», а «серфингисты». Они ждут, чтобы смысл послания лежал на поверхности и был понятен сразу. Даже очень важное письмо, написанное «по старинке», то есть требующее глубокого погружения, обречено остаться не до конца понятым, что уж говорить о постах в соцсетях или ответах клиенту\партнеру\коллеге в чате. Ставки в деловой переписке высоки, поэтому придется адаптировать ее к требованиям «серфингистов». А если ваш адресат – суровый начальник, разгневанный клиент, срывающий сроки партнер или чиновник, от решения которого зависит проект, умение эффективно общаться через чаты, соцсети и электронную почту становится жизненно важным для карьеры и бизнеса.Все о том, как писать, чтобы вас не просто прочитали, но услышали, поняли и даже согласились с вами – в этой книге.

Это книга, самая практичная и полезная для жизни и работы. Написана очень легко так, что все задания хочется повторять несколько раз.


Обязательно прочитаю остальные книги автора. Спасибо, за ваш труд и понятное обучение.

пригодилась в работе, очень понравились рекомендации по ведению переписки, и как решать спорные вопросы в чатах. советую.

Очень хорошая книга. Быстро читается и не скучная. Выделение важной информации в картинки и схемы помогает все быстро и легко запомнить.

Отличная книга!

Никакой воды, всё по делу.

Автор даёт ответ на самые главные вопросы: наглядно, структурированно с понятными примерами и запоминающимися образами.

У меня после прочтения книги сложилось ощущение, что я прошла очный тренинг.

неплохая книга по перепискам. Акцент в большинстве случаев сделан на переписку по почте. Брал, так как более актуальна была информация по продажам в переписке. Об этом в книге ровным счетом ничего нет. Поэтому тройка. Ну а в целом, для разнообразия стоит почитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня множество важных вопросов решаются онлайн: к электронной почте добавились социальные сети и мессенджеры, и каждая уважающая себя компания общается с клиентами по всем возможным каналам связи. Но изменились не только технологии. Нынешние читатели – не «ныряльщики», а «серфингисты». Они ждут, чтобы смысл послания лежал на поверхности и был понятен сразу. Даже очень важное письмо, написанное «по старинке», то есть требующее глубокого погружения, обречено остаться не до конца понятым, что уж говорить о постах в соцсетях или ответах клиенту\партнеру\коллеге в чате. Ставки в деловой переписке высоки, поэтому придется адаптировать ее к требованиям «серфингистов». А если ваш адресат – суровый начальник, разгневанный клиент, срывающий сроки партнер или чиновник, от решения которого зависит проект, умение эффективно общаться через чаты, соцсети и электронную почту становится жизненно важным для карьеры и бизнеса.

Все о том, как писать, чтобы вас не просто прочитали, но услышали, поняли и даже согласились с вами – в этой книге.

Книга Саши Карепиной «Переписка 2.0. Как решать вопросы в чатах, соцсетях и письмах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
319 стр.
ISBN:
978-5-906084-26-2
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
319
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
pdf