Саша Ким

833 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Отзывы об авторе

6

Интересный автор, хотя и новый для меня. Нравятся легкие и интересные сюжеты, с которыми приятно проводить вечера. Буду и дальше знакомиться с творчеством автора!

Я не люблю обычно читать литературу 18+ но прочитав ознакомительный фрагмент книги Вечность, с готовностью приобрела ее. Очень понравилось, как Саша пишет. Талантливо, не используя лишних слов, без воды. Спасибо!

С нетерпением жду продолжения Фаворитки Книги лёгкие, но при этом с интересными сюжета и. Даже сцены 18+ читать одно удовольствие, хотя у многих авторов их переличтываю. Очень советую, точно не пожалеете

Какой смысл оставлять отрывок книги на всех ресурсах ,да так что продолжение даже не купить (тогда уже изымайте везде раз ее не купить и не прочитать до конца).Временно недоступна это как понимать ? Простите но хочеться если уже начал читать ,дочитать до конца ,а не когда нибудь.Книга Горничная/ невеста хозяина понравилась,но ждать этого когда нибудь не приятно.И уже врядли вернусь дочитывать.Как говорится:"Дорога ложка к обеду.

Перечитала почти все книги Саши. Очень интересно встречать уже знакомых персонажей или упоминания о них в новых книгах. Мир автора просто огромен. И даже Вечные могут встретится в обычной повседневной истории, делая ее еще более сказочной. Автору вдохновения! Не устану искать пасхалки в новых книгах)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оставить отзыв