18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Высшие. Искушение наставника

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Лея: Оказавшись в другом мире на отборе в Академии магии, я уже была готова к провалу. Однако меня выручила чья-то мощная сила, которую я, недолго думая, назвала своей.Каково же было мое удивление, когда я узнала, что эта сила принадлежит Верховному Наставнику.Должно быть, теперь мне придётся ответить за ложь.Но зачем бы этому грозному мужчине помогать мне? А что ещё важнее: почему его сила не убила меня?Амир: Я задолжал одному бессмертному, и все, что он попросил в уплату долга – присмотреть за его дочерью. Вроде ничего сложного. Подумаешь, бессмертное существо – нянька для полукровки. Однако, эта девчонка…Почему ее улыбка кажется мне такой знакомой?Ненавижу…Музыка: https://audionautix.com/

Книга супер!!)) Большое спасибо!! Было очень интересно прослушать!) Немного необычно, но мне понравилось!!) Прекрасная история преодоления препятствий на пути к своему счастью!!!) Обязательно послушаю ещё книги этого автора!!) Спасибо!!)

Отличная книга! Голос для озвучки очень приятный, очень гармонирует с сюжетом. История очень нравится, с минимальным минимумом сюжетных дыр!!! Спасибо за книгу!))

Книга для тех, кто любит переживать вместе с героями их страсть. Вся книга о постоянном, непереносимом влечении друг к другу на фоне разворачивающейся войны с чудовищами. Хорошая концовка.

Читаю Сашу почти с самого начала!!!! !Хорошая книга,было интересно послушать,автору вдохновения!!!!Жду новых романчиков!!!

Хочется дать совет писателю: преподаватель, он же Верховный в Академии магии ну ни как не может разговаривать, думать слоганом бродяжки. Да и вообще такое впечатление, что не в академке с принцами, а на сельской сходке… Печально конечно, всё это ваше творчество.... вроде и задумка вроде есть, но вот ваш языковой жаргон угнетает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лея: Оказавшись в другом мире на отборе в Академии магии, я уже была готова к провалу. Однако меня выручила чья-то мощная сила, которую я, недолго думая, назвала своей.

Каково же было мое удивление, когда я узнала, что эта сила принадлежит Верховному Наставнику.

Должно быть, теперь мне придётся ответить за ложь.

Но зачем бы этому грозному мужчине помогать мне? А что ещё важнее: почему его сила не убила меня?

Амир: Я задолжал одному бессмертному, и все, что он попросил в уплату долга – присмотреть за его дочерью. Вроде ничего сложного. Подумаешь, бессмертное существо – нянька для полукровки. Однако, эта девчонка…

Почему ее улыбка кажется мне такой знакомой?

Ненавижу…



Музыка: https://audionautix.com/

Аудиокнига Саши Кима «Высшие. Искушение наставника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 49 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip