Сатья (Дас)

8,4Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Сатья (Дас) - специалист по семейным отношениям, популярный лектор, философ и писатель. Почти 20 лет даёт семинары по психологии, воспитанию детей и мастер-классы по кулинарии. Женат и и есть сын. Автор семинаров “Философия счастливой жизни”, “Нескучная семейная психология, “Очарование женственности”, которые стали бестселлерами в России, СНГ и Европе. Его лекции посещают тысячи мужчин и женщин, а просмотры в соц.сетях достигают нескольких миллионов. Ежедневно Сатье приходят множество писем благодарности. Отзывы вы найдете в свободном доступе в Интернете.

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Книги Сатьи Дас можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    8

    Сатья бесценен тем, что выражает мнение мужчины, которому интересна женщина. Грамотный подход к восприятию полов, отношениям. Обязательно к прочтению!

    Сегодня была на встрече с Сатьей в Нижнем Новгороде. Пошла из любопытства, за компанию. Это пародия на семейную психологию в жанре стендап. Речь этого «психолога» бедная и грубая с кучей жаргонизмов, ни на один вопрос из зала по сути не ответил, поверностные размышления взятые из разномастной современной псевдопсихологической литературы. А уж когда автор взялся размышлять на тему больших психиатрических болезней, то тут вообще захотелось встать и сказать, как в той сказке: а король-то голый! Грустно, что подобные выступления пользуются в наше время спросом, что люди с высшим образованием и в здравом уме ходят слушать таких вот «гуру»! На выходе из конференц-зала, пока ждала подруг, смотрела на выходящих мужчин и женщин, большинство шли с кислыми, неудовлетворенными лицами, с послевкусием обмана.

    Господа, а никого не смущает, что автор признается, что не имеет диплома психолога? При этом в наглую претендует на звание семейного психолога. Хоть в Урюпинске где дистанционно получил диплом что ли… Шарлатанство

    Сатья Дас, замечательный лектор, умеющий преподносить серьезные вещи с юмором. Книги основаны на лекциях которые он читает. У читателя есть уникальная возможность прочитать множество его лекций в одной книге. Эта информация будет полезна всем и мужчинам и женщинам.

    Сатья – автор, который веселит и заставляет человека задуматься над важными и серьезными темами одновременно. Советую почитать его книги, а еще лучше- послушать выступления или посетить его семинары- благо, это возможно в разных городах.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв