6+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

6+

Другие версии

1 книга
8 полюсов Фредерика Паулсена

8 полюсов Фредерика Паулсена

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько полюсов нашей планеты вы можете назвать? Два? Четыре? Шесть? Между тем их восемь. Фредерик Паулсен, «собиратель полюсов», потратил 13 лет, чтобы побывать на всех. Он преодолел десятки тысяч километров на самолётах, вертолётах, судах и даже глубоководных спускаемых аппаратах, не говоря уже о лыжных переходах.Путешествие по страницам этой книги станет путешествием вместе с главным героем и его друзьями в мир холода и тишины. Но не только. Вы узнаете много занимательного об Арктике и Антарктике, а самое главное – поймёте, что и в наше время есть люди, готовые посвятить жизнь полярным исследованиям, есть храбрые полярные пилоты и подводники, зимовщики и капитаны. Эпоха великих открытий продолжается!

Интереснейшие книга. Я вообще обожаю книги про полярные экспедиции. Сидеть дома в тепле и читать про пронизывающий до костей холод. Ещё рекомендую тем, кому тоже понравится эта книга, книгу «72° ниже нуля».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько полюсов нашей планеты вы можете назвать? Два? Четыре? Шесть? Между тем их восемь. Фредерик Паулсен, «собиратель полюсов», потратил 13 лет, чтобы побывать на всех. Он преодолел десятки тысяч километров на самолётах, вертолётах, судах и даже глубоководных спускаемых аппаратах, не говоря уже о лыжных переходах.

Путешествие по страницам этой книги станет путешествием вместе с главным героем и его друзьями в мир холода и тишины. Но не только. Вы узнаете много занимательного об Арктике и Антарктике, а самое главное – поймёте, что и в наше время есть люди, готовые посвятить жизнь полярным исследованиям, есть храбрые полярные пилоты и подводники, зимовщики и капитаны. Эпоха великих открытий продолжается!

Аудиокнига Саввы Сафонова «8 полюсов Фредерика Паулсена» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 сентября 2020
Длительность:
40 мин. 36 сек.
Художник:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Паулсен, Андреянова Ольга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip