12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Те, кто делает нас лучше

Те, кто делает нас лучше

13 животных, которые помогли мне понять жизнь
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

В этой потрясающей, поэтической и жизнеутверждающей книге финалистка Национальной книжной премии США Сай Монтгомери рассказывает о 13 животных – ее друзьях, сыгравших важную роль в ее жизни.Каждое животное замечательно, и совершенно по-своему. Просто находиться рядом с любым животным – это уже урок, потому что все они умеют что-то, чего не могут люди. Общение с созданиями, принадлежащими к другим видам, удивительным образом обогащает душу. Никто не знает этого лучше, чем автор, натуралист и искатель приключений Сай Монтгомери. Чтобы написать свои книги, Сай много путешествовала по миру, при этом она сталкивалась с редкими и красивейшими животными планеты – от тарантулов до тигров. Жизнь Сай постоянно пересекается с существами, которых она встречает и о которых рассказывает.© StorysidеБольше малоизвестных фактов о животных читайте в ЛитРес: Журнале

Книга безусловно хорошая, легкая для прослушивания. Отлично подойдет для прослушивания с детьми школьного возраста, увлекающимися дикими животными. Формулировка «Животные, которые помогли мне понять жизнь» кажется не совсем к месту. Книга немного напоминает просмотр документального фильма о животных в дикой природе, только в аудио версии. Чтец – хорош, но немного не хватает большей вдумчивости что-ли. Даже довольно серьезные размышления автора проскакивает порой излишне бодро, что не позволяет до конца проникнуться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой потрясающей, поэтической и жизнеутверждающей книге финалистка Национальной книжной премии США Сай Монтгомери рассказывает о 13 животных – ее друзьях, сыгравших важную роль в ее жизни.

Каждое животное замечательно, и совершенно по-своему. Просто находиться рядом с любым животным – это уже урок, потому что все они умеют что-то, чего не могут люди. Общение с созданиями, принадлежащими к другим видам, удивительным образом обогащает душу. Никто не знает этого лучше, чем автор, натуралист и искатель приключений Сай Монтгомери. Чтобы написать свои книги, Сай много путешествовала по миру, при этом она сталкивалась с редкими и красивейшими животными планеты – от тарантулов до тигров. Жизнь Сай постоянно пересекается с существами, которых она встречает и о которых рассказывает.

© Storysidе

Больше малоизвестных фактов о животных читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Сая Монтгомери «Те, кто делает нас лучше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 34 мин. 06 сек.
ISBN:
978-91-7989-531-0
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip