0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2008 год

0+

Большой иллюстрированный атлас. Всемирная история

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот атлас – настоящий гид по всемирной истории. Благодаря прекрасно иллюстрированным, подробным картам, лентам времени по каждому периоду, тематическим блокам, фотографиям и рисункам вы будете перемещаться во времени и пространстве: от древнейших цивилизаций до современных государств, из Новой Зеландии в Африку и на Аляску.Для широкого круга читателей.

Ярко, увлекательно, доступно для понимания даже младших школьников. Очень наглядное издание для того, чтобы составить базовое представление о наиболее значительных событиях мировой истории человечества. Атлас вызывает неподдельный интерес, который вполне можно развить широко доступной дополнительной информацией. Родителям рекомендуется участвовать в процессе изучения этого замечательного издания вместе с детьми.

kamillakh

Мне очень нравятся иллюстрированные атласы, с ними намного интереснее изучать географию и историю! Огромный плюс этого атласа – красочные иллюстрации и качественная печать. Ко всему этому есть интересные сноски, факты истории, ленты событий, которые значительно облегчают понимание всемирной истории! Листаем, смотрим, читаем и изучаем вместе всей семьей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот атлас – настоящий гид по всемирной истории. Благодаря прекрасно иллюстрированным, подробным картам, лентам времени по каждому периоду, тематическим блокам, фотографиям и рисункам вы будете перемещаться во времени и пространстве: от древнейших цивилизаций до современных государств, из Новой Зеландии в Африку и на Аляску.

Для широкого круга читателей.

Книга Саймона Адамса «Большой иллюстрированный атлас. Всемирная история» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2008
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-120852-3
Общий размер:
224 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf