6+
текст
PDF

Объем 410 страниц

2013 год

6+

Кот Саймона. Юбилейный сборник

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

За пять лет Кот Саймона и все-все-все стали звездами экранов, любимцами мирового масштаба. Этот котик, герой двадцати пяти фильмов, обладатель дюжины престижных наград, покорил сердца миллионов зрителей.В юбилейный сборник вошли лучшие истории из первых трех книг о коте Саймона и специальный бонус: уроки рисования от самого Саймона Тофилда, а также много новых приключений для любителей очаровательно-хулиганской фауны!

Куча жизненных историй без слов – в картинках. Кошатники поймут и умилятся. Очень подкупило то, что в начале книги автор пошагово объясняет, как он рисует свои шедевры.

Развитие воображения и чувства юмора – вот чему способствует эта книга. Мне кажется, она может оказаться полезной для детей и родителей. Особенно, если последние хотят похвастать своим умением рисовать весёлых животных.

Не рекомендую покупать людям, которые ожидают увидеть привычные им комиксы со словами. Здесь герои не произносят ни слова.

я не поклонник комиксов, но для кота Саймона я сделала исколючение. Впрочем, это и не совсем комикс, это продолжение мультфильмов. Некоторые картинки показадлись перегруженными ( их захотеось раскрасить ,чтобы этот убрать перегруженность линий), но большинство просто замечательны и в черно-белом варианте. В общем, Саймон Тофилд, как всегда, на высоте

Классные иллюстрации с историями о коте Саймоне.

Смеялись от души всей семьей!

Спасибо автору за юмор и жизненные истории)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За пять лет Кот Саймона и все-все-все стали звездами экранов, любимцами мирового масштаба. Этот котик, герой двадцати пяти фильмов, обладатель дюжины престижных наград, покорил сердца миллионов зрителей.

В юбилейный сборник вошли лучшие истории из первых трех книг о коте Саймона и специальный бонус: уроки рисования от самого Саймона Тофилда, а также много новых приключений для любителей очаровательно-хулиганской фауны!

Книга Саймона Тофилда «Кот Саймона. Юбилейный сборник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
410 стр.
ISBN:
978-5-904584-98-6
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
410
Переводчик:
Формат скачивания:
pdf