16+
текст
PDF

Объем 287 страниц

2018 год

16+

Буддийская мудрость. Притчи и цитаты великих мастеров всех традиций

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Красочный, изысканно иллюстрированный сборник цитат, историй и притч от самых известных учителей разных традиций буддизма, начиная от Будды Шакьямуни и заканчивая нашими современниками. Книга рассказывает о сути и богатстве буддизма, о его важнейших ценностях, идеях и практических подходах. В то же время она не только объясняет термины, но и представляет буддийский способ мышления в целом, приближая его к современности.В качестве «экскурсовода» по буддизму выступает составитель книги Елена Леонтьева – кандидат исторических наук и эксперт в области тибетского буддизма, известная многим читателям по книгам «Путеводитель по буддизму», «Буддийские притчи», «В рай по чужому паспорту», а также по лекциям, с которыми она объездила полмира.

интересная книга с очень красивыми иллюстрациями.подойдет для тех кто давно интересуется буддизмом и для тех кто начинает интересоваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красочный, изысканно иллюстрированный сборник цитат, историй и притч от самых известных учителей разных традиций буддизма, начиная от Будды Шакьямуни и заканчивая нашими современниками. Книга рассказывает о сути и богатстве буддизма, о его важнейших ценностях, идеях и практических подходах. В то же время она не только объясняет термины, но и представляет буддийский способ мышления в целом, приближая его к современности.

В качестве «экскурсовода» по буддизму выступает составитель книги Елена Леонтьева – кандидат исторических наук и эксперт в области тибетского буддизма, известная многим читателям по книгам «Путеводитель по буддизму», «Буддийские притчи», «В рай по чужому паспорту», а также по лекциям, с которыми она объездила полмира.

Книга Сборника афоризмов «Буддийская мудрость. Притчи и цитаты великих мастеров всех традиций» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
287 стр.
ISBN:
978-5-04-090734-2
Общий размер:
47 МБ
Общее кол-во страниц:
287
Составитель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf