0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2018 год

0+

200 текстов для обучения скорочтению

Тренажер для автоматизации навыка
текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Быстрое чтение и глубокое понимание текста – важнейшая компетенция, необходимая для успешного обучения. В этой книге приводится авторская система упражнений, которая позволит автоматизировать навыки работы с текстом. Ваш ребёнок будет читать быстрее, научится легко пересказывать и быстро запоминать прочитанное. Эффективность методики доказана на практике! Более 25 лет она применяется в школе интеллектуального развития «Супермозг». Уже 100 тыс. человек добились серьёзных результатов, регулярно выполняя несложные упражнения, позволяющие не только совершенствовать навык чтения, но и развивать память, внимание, мышление, речь, воображение. Автор-составитель книги, руководитель школы «Супермозг», опытный методист и нейропсихолог Гюзель Абдулова подскажет, как правильно организовать занятия и легко покорить вершины скорочтения.Для младшего школьного возраста.

Очень хорошая книга, грамотно подобраны произведения. Кроме обучения скорочтению имеется еще одна полезная вещь – обучение грамотному написанию слов и увязки окончаний в предложениях. Если читать не спеша, а проговаривать каждое слово – успех в обучении грамотному написанию слов обеспечен..

Очень нужная книга!Она учит читать и понимать прочитанное, читать текст бегло, а самое главное у ребенка появляется интерес к чтению, желание читать без принуждения, легко обсуждать прочитанное, а значит, ребенку обеспечен успех.

Советую использовать в работе данный тренажёр.

Отличный и рабочий тренажер! Тексты подобраны грамотно, детям интересно читать и вникать в усваиваемый материал. Незаменимое дополнение при обучении скорочтению!

Абсолютно дурацкие тексты. Много устаревших, не используемых слов, Тексты не интересны детям, а местами даже не понятны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быстрое чтение и глубокое понимание текста – важнейшая компетенция, необходимая для успешного обучения. В этой книге приводится авторская система упражнений, которая позволит автоматизировать навыки работы с текстом. Ваш ребёнок будет читать быстрее, научится легко пересказывать и быстро запоминать прочитанное. Эффективность методики доказана на практике! Более 25 лет она применяется в школе интеллектуального развития «Супермозг». Уже 100 тыс. человек добились серьёзных результатов, регулярно выполняя несложные упражнения, позволяющие не только совершенствовать навык чтения, но и развивать память, внимание, мышление, речь, воображение. Автор-составитель книги, руководитель школы «Супермозг», опытный методист и нейропсихолог Гюзель Абдулова подскажет, как правильно организовать занятия и легко покорить вершины скорочтения.

Для младшего школьного возраста.

Книга Сборника «200 текстов для обучения скорочтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-5-17-109262-7
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf