6+
текст
PDF

Объем 203 страницы

2019 год

6+

Билингвизм в современном мире

Материалы международной научно-практической конференции 22–23 марта 2019 Парма, Милан (Италия)
текст
PDF
1 000 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 100,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Материалы конференции освещают актуальные вопросы поддержания и развития русского языка у детей соотечественников, живущих вне языковой среды. Авторы рассказывают о своем опыте преподавания русского языка и литературы в русских зарубежных школах, а также в различных других типах организаций и учебных заведений. В сборнике рассматриваются общие вопросы билингвизма, история и развитие русских школ за рубежом и их работа в настоящее время, онлайн-проекты для детей-билингвов и др.Издание будет полезно специалистам в области билингвизма, онтолингвистики, а также учителям-практикам, которые смогут познакомиться с новыми идеями и приемами преподавания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материалы конференции освещают актуальные вопросы поддержания и развития русского языка у детей соотечественников, живущих вне языковой среды. Авторы рассказывают о своем опыте преподавания русского языка и литературы в русских зарубежных школах, а также в различных других типах организаций и учебных заведений. В сборнике рассматриваются общие вопросы билингвизма, история и развитие русских школ за рубежом и их работа в настоящее время, онлайн-проекты для детей-билингвов и др.

Издание будет полезно специалистам в области билингвизма, онтолингвистики, а также учителям-практикам, которые смогут познакомиться с новыми идеями и приемами преподавания.

Книга Сборника «Билингвизм в современном мире» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
23 января 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
203 стр.
ISBN:
978-5-907123-31-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
203
Правообладатель:
Златоуст
Формат скачивания:
pdf