12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 03 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Билл Гейтс рекомендует. 10 книг о важном в одной

Билл Гейтс рекомендует. 10 книг о важном в одной

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Билл Гейтс читает много книг. Его статус и жизненный опыт позволяют предположить, что читает он, в основном, стоящие книги. А из них рекомендует избранные. Те, что пропустить нельзя. Те, что дают системное понимание явления, формируют новые тренды или позволяют избавиться от фильтров, трансформирующих реальность, навязанных нам культурой, сообществом, СМИ.Сборник включает подборку аудиосаммари книг с большой буквы, способных перевернуть ваш взгляд на мир или помочь увидеть его по-другому, расширив или изменив перспективу.

Прослушал данную книгу и начинаешь понимать почему Бил Гейтс занимает третью строчку в рейтинге богатых людей мира. Кратко, полезно, и очень интересно. Советую прослушать данную книгу. Не пожалеете потраченного времени.

хорошая выжимка из десяти книг. очень приятно оформлена и озвучена. экономит время, рекомендуется тем, у кого нет времени ознакомится с каждой в отдельности.

отличная подборка интересных книг и концепций. часть буду слушать целиком. послушала 2 раза. зотелось бы прочесть из лет 30 назад

9999spambox, 30 лет (1992) назад была только "Третий шимпанзе" Даймонд (его основа для "Ружья..." и всех последующих книг).

Ближайшие аналоги столетней давности - "Государство и революция", "Империализм, как высшая стадия капитализма" Ленин и его работы последнего года жизни (он был тот ещё либерал - взять хотя бы его борьбу за право наций на самоопределение).

Интересные книги по теме вне подборки - "Эволюция всего" Мэтт Ридли и "Введение в поведение" Борис Жуков.

в текущей реальности многие из книг этой подборки утратили свою актуальность. особенно те,которые говорят, что в мире почти нет агрессии и что война маловероятна…

Подсознательно, видимо, ожидал большего, все таки, Билл Гейтс! В целом, познавательно, но принципиально ничего нового для себя не услышал, скорее подтверждение и более чёткое изложение уже известных ранее фактов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Билл Гейтс читает много книг. Его статус и жизненный опыт позволяют предположить, что читает он, в основном, стоящие книги. А из них рекомендует избранные. Те, что пропустить нельзя. Те, что дают системное понимание явления, формируют новые тренды или позволяют избавиться от фильтров, трансформирующих реальность, навязанных нам культурой, сообществом, СМИ.

Сборник включает подборку аудиосаммари книг с большой буквы, способных перевернуть ваш взгляд на мир или помочь увидеть его по-другому, расширив или изменив перспективу.

Аудиокнига Сборника «Билл Гейтс рекомендует. 10 книг о важном в одной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 03 мин. 42 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip