18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 16 мин.

18+

Чудеса техники

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Драматический путь, пройденный человечеством с глубокой древности до начала XXI века, можно описать не только как череду разрушительных войн и политических потрясений. История жителей планеты Земля – это еще и яркие страницы человеческой изобретательности. Об этом и пойдет речь в очередном выпуске серии аудиокниг «Время. События. Люди».Атомная бомбаАэропланАэростатБурение на нефтьВелосипедВинтовкаЖелезобетонИнтернетКинематографКосмический корабльНефтепроводПаровозПароходПодводная лодкаСпичкиТанкТелевидениеТелефонТеплоходТракторФотография©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Эта книга превозносит глупости

В книге восхваляется трактор. Описывается на сколько большая польза от него. Но ни одного слова о том, какой непоправимый вред он приносит для населения и для Земли. Да, действительно, возделывать землю с ним стало чуть проще, но за это мы платим своим здоровьем. Ведь лошадей в деревнях из-за тракторов не увидишь. Нет лошадей – нет настоящего органического удобрения (навоз). Поэтому придумали минеральные синтетические удобрения, которые отравляют землю и пищу, а следовательно и нас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Драматический путь, пройденный человечеством с глубокой древности до начала XXI века, можно описать не только как череду разрушительных войн и политических потрясений. История жителей планеты Земля – это еще и яркие страницы человеческой изобретательности. Об этом и пойдет речь в очередном выпуске серии аудиокниг «Время. События. Люди».


Атомная бомба

Аэроплан

Аэростат

Бурение на нефть

Велосипед

Винтовка

Железобетон

Интернет

Кинематограф

Космический корабль

Нефтепровод

Паровоз

Пароход

Подводная лодка

Спички

Танк

Телевидение

Телефон

Теплоход

Трактор

Фотография

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Чудеса техники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2010
Длительность:
6 ч. 16 мин. 14 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip