0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2020 год

0+

Иллюстрированный молитвослов для всей семьи

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Молитвослов адресован детям и начинающим христианам. В нём собраны самые первые и самые важные молитвы, которые необходимы нам каждый день. Пробудившись ото сна, мы встретим новый день кратким утренним правилом, а вечером молитвенно поблагодарим Бога. Сокровенные слова, которыми каждый человек обращается к Господу, понадобятся нам и в течение дня: начнём ли мы какое-то новое дело или пойдём в храм, собираясь исповедоваться и причащаться на богослужении.В книгу включены молитвы ко Спасителю, Пресвятой Богородице, Ангелу Хранителю, тропари и кондаки самых главных церковных праздников, молитвы за живых, умерших и другие.На каждом развороте издания размещены иконы древних и современных мастеров иконописи. Они помогут нам лучше понять и почувствовать слова молитвы, обратиться непосредственно ко Христу, Богородице или святым. Теперь вместе с собранием основных молитв читатель получит ещё и сорок прекрасных икон – целую коллекцию.Книга небольшого, уютного формата с крупным шрифтом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Молитвослов адресован детям и начинающим христианам. В нём собраны самые первые и самые важные молитвы, которые необходимы нам каждый день. Пробудившись ото сна, мы встретим новый день кратким утренним правилом, а вечером молитвенно поблагодарим Бога. Сокровенные слова, которыми каждый человек обращается к Господу, понадобятся нам и в течение дня: начнём ли мы какое-то новое дело или пойдём в храм, собираясь исповедоваться и причащаться на богослужении.

В книгу включены молитвы ко Спасителю, Пресвятой Богородице, Ангелу Хранителю, тропари и кондаки самых главных церковных праздников, молитвы за живых, умерших и другие.

На каждом развороте издания размещены иконы древних и современных мастеров иконописи. Они помогут нам лучше понять и почувствовать слова молитвы, обратиться непосредственно ко Христу, Богородице или святым. Теперь вместе с собранием основных молитв читатель получит ещё и сорок прекрасных икон – целую коллекцию.

Книга небольшого, уютного формата с крупным шрифтом.

Книга Сборника «Иллюстрированный молитвослов для всей семьи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-107172-1
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf