6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 07 мин.

6+

Иван-царевич и серый волк (сборник)

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сказка – это сокровище, так как она обращена к истокам самых древних мифов и уходит своими корнями в глубокое прошлое. Сказка – это сокровище, так как она дарит надежду на счастливый финал и торжество справедливости. Сказка – это сокровище, так как в ней заключена народная мудрость и народное наследие. Желая больше узнать о русской культуре, мы непременно обращаемся к ее истокам, а именно к сказкам, благодаря которым можем понять, как рождались наши мифы и сказания, легенды и предания, как рождался сам русский народ.В данный сборник вошли аудиоверсии русских народных сказок:«Иван царевич и серый волк» 0:18:00«Сказка о молодильных яблоках» 0:35:00«Чудесная рубашка» 0:12:00Исполняет: Дмитрий Полонский©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ консультант проекта: Даниил Воробьев

Ребенку 4 лет очень понравилась, слушала внимательно. Просила несколько раз еще послушать. Очень хороший чтец. Сказка, само собой, замечательная.

сказки это самое лучшее волшебство детства. мы на них жили и воспитывались. добро и зло здесь правильно отражены. Иван конечно как всегда дурак хитрый и сам себе все а сам то ничего без друга не представляет, как и многие сейчас мужчины .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сказка – это сокровище, так как она обращена к истокам самых древних мифов и уходит своими корнями в глубокое прошлое. Сказка – это сокровище, так как она дарит надежду на счастливый финал и торжество справедливости. Сказка – это сокровище, так как в ней заключена народная мудрость и народное наследие. Желая больше узнать о русской культуре, мы непременно обращаемся к ее истокам, а именно к сказкам, благодаря которым можем понять, как рождались наши мифы и сказания, легенды и предания, как рождался сам русский народ.

В данный сборник вошли аудиоверсии русских народных сказок:

«Иван царевич и серый волк» 0:18:00

«Сказка о молодильных яблоках» 0:35:00

«Чудесная рубашка» 0:12:00

Исполняет: Дмитрий Полонский

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

консультант проекта: Даниил Воробьев

Аудиокнига Сборника «Иван-царевич и серый волк (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2020
Длительность:
1 ч. 07 мин. 09 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3