12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 02 мин.

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Изучаем английский. Цитаты великих людей

Изучаем английский. Цитаты великих людей

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мечтаете выучить английский так, чтобы читать литературу в оригинале и уметь блеснуть познаниями в разговоре? А, может, вы уже неплохо знаете иностранный, но для полной уверенности в своих языковых навыках чего-то не хватает? В любом случае, эта аудиокнига – для Вас!Здесь вы найдете цитаты на языке оригинала знаменитых английских и американских литераторов, журналистов, математиков, ученых, бизнесменов…К каждой цитате дается перевод, так что вы не только сможете выучить парочку афоризмов, но и подтянуть свой английский. Все высказывания рассортированы по удобным тематическим разделам. Приятного прослушивания!Любовь и ненавистьЖизнь и мирЗдоровье и возрастРаботаДело и успехУм и глупостьХарактерДрузья и врагиСчастье и гореДеньгиПравда и ложьОпытСемьяОбществоОбо всем хорошем

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечтаете выучить английский так, чтобы читать литературу в оригинале и уметь блеснуть познаниями в разговоре? А, может, вы уже неплохо знаете иностранный, но для полной уверенности в своих языковых навыках чего-то не хватает? В любом случае, эта аудиокнига – для Вас!

Здесь вы найдете цитаты на языке оригинала знаменитых английских и американских литераторов, журналистов, математиков, ученых, бизнесменов…

К каждой цитате дается перевод, так что вы не только сможете выучить парочку афоризмов, но и подтянуть свой английский. Все высказывания рассортированы по удобным тематическим разделам. Приятного прослушивания!

Любовь и ненависть

Жизнь и мир

Здоровье и возраст

Работа

Дело и успех

Ум и глупость

Характер

Друзья и враги

Счастье и горе

Деньги

Правда и ложь

Опыт

Семья

Общество

Обо всем хорошем

Аудиокнига Сборника «Изучаем английский. Цитаты великих людей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2014
Последнее обновление:
2015
Длительность:
1 ч. 02 мин. 11 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip