12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

12+

Классика русского детективного рассказа № 3

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Многие из нас являются поклонниками детективного жанра. Загадочный сюжет, таинственные преступления, неожиданная развязка – все это держит читателя в напряжении, не позволяя расслабиться ни на минуту. Кроме того, это отличная возможность потренировать свою логику и попытаться еще до окончания книги угадать – кто же окажется таинственным убийцей. Уверяем вас, что в аудиокниге «Классика русского детективного рассказа № 3» все вышеперечисленные составляющие захватывающего детектива присутствуют сполна. Разочарованы вы точно не будете. А вот несколько часов захватывающего прослушивания вам гарантированы. Михаил Николаевич Загоскин «Нежданные гости»Александр Андреевич Шкляревский «Рассказ судебного следователя»Владимир Алексеевич Гиляровский «Преступление»Александр Валентинович Амфитеатров «Казнь»Петр Петрович Дуров (П. Орловец), П. Никитин «Тайна отца»Александр Степанович Грин «История одного убийства»Аркадий Тимофеевич Аверченко «Двойник»Михаил Дмитриевич Ордынцев-Кострицкий «Тайна негатива»©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Благодаря этому сборнику, вообще узнала о классике русского детективного рассказа. Да, к своему стыду, ранее не была знакома… а тут, некоторые из нижнего просто понравились, я в них просто влюбилась! Это кладезь нравов того времени. Очень интересно и в историческом, и в культурном и этнографическом смысле.

Меняются времена, но человеческие пороки остаются неизменными, почему-то думалось, что люди раньше были лучше, чище, и что нас, современных людей, в худшую сторону поменяла эпохальная неразбериха в смене морали и других ценностей, ан, нет, дело не в этом …Человек слаб в любые времена, если в нем нет стержня и понимания своей личной миссии на земле. Эти детективные рассказы я бы скорее отнесла к психологическим рассказам, потому что в них раскрыта не только детективная сторона событий.

Рекомендую. Отличное озвучивание. Некоторые рассказы показались немного наивными и на детектив в современном смысле, не тянущими. Но все они интересны, оставляют «послевкусие»

Слушаю уже третий сборник и радуюсь, что случайно обнаружила эту серию. Прекрасный слог и манера повествования. Правы и обычаи того времени.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Многие из нас являются поклонниками детективного жанра.

Загадочный сюжет, таинственные преступления, неожиданная развязка – все это держит читателя в напряжении, не позволяя расслабиться ни на минуту. Кроме того, это отличная возможность потренировать свою логику и попытаться еще до окончания книги угадать – кто же окажется таинственным убийцей. Уверяем вас, что в аудиокниге «Классика русского детективного рассказа № 3» все вышеперечисленные составляющие захватывающего детектива присутствуют сполна. Разочарованы вы точно не будете. А вот несколько часов захватывающего прослушивания вам гарантированы.

Михаил Николаевич Загоскин «Нежданные гости»

Александр Андреевич Шкляревский «Рассказ судебного следователя»

Владимир Алексеевич Гиляровский «Преступление»

Александр Валентинович Амфитеатров «Казнь»

Петр Петрович Дуров (П. Орловец), П. Никитин «Тайна отца»

Александр Степанович Грин «История одного убийства»

Аркадий Тимофеевич Аверченко «Двойник»

Михаил Дмитриевич Ордынцев-Кострицкий «Тайна негатива»

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ



Аудиокнига Сборника «Классика русского детективного рассказа № 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2015
Длительность:
5 ч. 54 мин. 53 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip