18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

18+

Классика русского юмористического рассказа № 2

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

По словам Гете, юмор – это один из элементов гения. По мнению Бернарда Шоу, юмор – черта богов. Многие века и тысячелетия человечество пыталось ответить на вопрос: «В чем сущность юмора?». Но до сих пор никто так и не нашел исчерпывающего и точного определения этого понятия. Возможно, это удастся сделать вам после прослушивания аудиоверсий произведений признанных классиков сатиры и юмора, представленных в этом сборнике.В аудиокнигу вошли произведения: А.П.Чехова, Э.Гарда, А.Т.Аверченко, В.Черний, И.Я.Гуревича, В.В.Воинова, В.Я.Година, И.Пруткова, А.С.Бухова, К.М.Шелонского, М.А.Булгакова, К.Мазовского, И.Ильфа и Е.Петрова.Смерть чиновника. Антон ЧеховТолстый и тонкий. Антон ЧеховВесы. Николай ЭнгельгардтЭдиссоны. Николай ЭнгельгардтОдесское дело. Аркадий АверченкоЛюди, близкие к населению. Аркадий АверченкоУбийца. В. ЧернийПятнышко. Исидор ГуревичКак в Ленинграде богатыри перевелись. Владимир ВоиновКофе с молоком. Яков ГодинВыход в свет. Иван ПрутковШаблонный мужчина. Аркадий БуховИстория взятки. Аркадий БуховЛюбовь и штаны. К. ШелонскийПохождения Чичикова. Михаил БулгаковМертвые ходят. Михаил БулгаковМитькин закон. К. МазовскийГость из Южной Америки. Илья Ильф, Евгений Петров©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По словам Гете, юмор – это один из элементов гения. По мнению Бернарда Шоу, юмор – черта богов. Многие века и тысячелетия человечество пыталось ответить на вопрос: «В чем сущность юмора?». Но до сих пор никто так и не нашел исчерпывающего и точного определения этого понятия. Возможно, это удастся сделать вам после прослушивания аудиоверсий произведений признанных классиков сатиры и юмора, представленных в этом сборнике.

В аудиокнигу вошли произведения: А.П.Чехова, Э.Гарда, А.Т.Аверченко, В.Черний, И.Я.Гуревича, В.В.Воинова, В.Я.Година, И.Пруткова, А.С.Бухова, К.М.Шелонского, М.А.Булгакова, К.Мазовского, И.Ильфа и Е.Петрова.

Смерть чиновника. Антон Чехов

Толстый и тонкий. Антон Чехов

Весы. Николай Энгельгардт

Эдиссоны. Николай Энгельгардт

Одесское дело. Аркадий Аверченко

Люди, близкие к населению. Аркадий Аверченко

Убийца. В. Черний

Пятнышко. Исидор Гуревич

Как в Ленинграде богатыри перевелись. Владимир Воинов

Кофе с молоком. Яков Годин

Выход в свет. Иван Прутков

Шаблонный мужчина. Аркадий Бухов

История взятки. Аркадий Бухов

Любовь и штаны. К. Шелонский

Похождения Чичикова. Михаил Булгаков

Мертвые ходят. Михаил Булгаков

Митькин закон. К. Мазовский

Гость из Южной Америки. Илья Ильф, Евгений Петров

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Классика русского юмористического рассказа № 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2012
Длительность:
2 ч. 27 мин. 31 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip