0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2019 год

0+

Лучшие сказки для детей

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

В книге «Лучшие сказки для детей» вы найдете замечательные сказки, которыми зачитывается с детства каждый ребенок: «Золушка», «Русалочка», «Рапунцель» и многие другие. Любимые герои и прекрасные иллюстрации перенесут маленького читателя в волшебный мир прекрасных принцесс и отважных юношей.В этой волшебной книге собраны 50 самых лучших классических сказок: «Русалочка», «Белоснежка», «Рапунцель» и многие другие. На каждой странице – красочные иллюстрации современных художников.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Лучшие сказки для детей» вы найдете замечательные сказки, которыми зачитывается с детства каждый ребенок: «Золушка», «Русалочка», «Рапунцель» и многие другие. Любимые герои и прекрасные иллюстрации перенесут маленького читателя в волшебный мир прекрасных принцесс и отважных юношей.

В этой волшебной книге собраны 50 самых лучших классических сказок: «Русалочка», «Белоснежка», «Рапунцель» и многие другие. На каждой странице – красочные иллюстрации современных художников.

Книга Сборника «Лучшие сказки для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-04-092772-2
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Художник:
Коллектив художников
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf