12+
текст
PDF

Объем 246 страниц

2020 год

12+

Музыка слов. Сборник песен и нот

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник составлен по итогам конкурса на премию «Первый трубадур им. герцога Гийома» для поэтов-песенников. В книге опубликованы стихи, положенные на музыку, которые сопровождаются нотами; также размещены традиционные стихотворения, которые могут быть положены на музыку в будущем. Особый раздел занимает детская поэзия, в том числе песенная.Книга адресована тем, кто любит и ценит современную поэзию, интересуется развитием литературы. Кроме того, на это издание стоит обратить внимание композиторам и исполнителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник составлен по итогам конкурса на премию «Первый трубадур им. герцога Гийома» для поэтов-песенников. В книге опубликованы стихи, положенные на музыку, которые сопровождаются нотами; также размещены традиционные стихотворения, которые могут быть положены на музыку в будущем. Особый раздел занимает детская поэзия, в том числе песенная.

Книга адресована тем, кто любит и ценит современную поэзию, интересуется развитием литературы. Кроме того, на это издание стоит обратить внимание композиторам и исполнителям.

Книга Сборника «Музыка слов. Сборник песен и нот» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
246 стр.
ISBN:
978-5-907306-56-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
246
Составитель:
Правообладатель:
"Издательство "Интернационального союза писателей"
Формат скачивания:
pdf