12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 03 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Пасхальные рассказы русских писателей

Пасхальные рассказы русских писателей

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Пасха – это праздник праздников, торжество победы жизни над смертью. На всем протяжении великих, святых, таинственных пасхальных дней душа наиболее открыта для веры, преображения, радости. Это – самое лучшее время, чтобы проявить к своим родным и близким любовь и внимание. Испытать восторг и счастье, которые неизменно сопровождают светлый праздник Пасхи, вам помогут яркие, жизнерадостные, теплые и трогательные рассказы русских писателей!© Storysidе

Замечательный сборник, очень, очень полезная книга, особенно в предверии Пасхи. Так приятно послушать чистые, трогательные и жизнеутверждающие истории, особенно вместе с детьми.

Ну вот зачем такие сборники называют пасхальными??? :-(((((


И зачем в описании пишут про «жизнерадостные, тёплые, трогательные»??


Прослушала пока только первую запись. (Оказалось, что содержимое не соответствует содержанию текстовых сборника, который синхронизирован с аудиокнигой; а в описании аудиокниги вообще нет никакой информации о содержимом.) Ею оказалось повесть Александра Ивановича Левитова «Накануне Христова дня» в исполнении Владимира Левашова (так произносит свою фамилию сам чтец). Почти 3 часа я её слушала, в надежде на создание пасхального настроения.


Повесть произвела на меня сильное впечатление. Какой чудесный, редкий русский язык, какие описания деревенского и мещанского быта «в степях», как выражается автор. А уж аудиоисполнение этой истории просто выше всяких похвал!


Но какое же страшное горе проходит через всю эту повесть…


И какое гениальное описание этого горя!! Особенно кульминационная история в самом конце, со стариком-миллионером. И как достойно это всё прочитано!


Браво чтецу и поклон автору…


Но зачем, объясните мне, пожалуйста, включать такую повесть в ПАСХАЛЬНЫЙ СБОРНИК???


И интересно, а читатель, оставивший первый отзыв, вообще слушал этот сборник? Какие ещё «жизнеутверждающие истории»??? И что, правда их слушали вместе со своими ДЕТЬМИ?? Да эту повесть не каждому взрослому можно слушать!!


Это уже второй мой «Пасхальный сборник», купленный на ЛитРес, который категорически не соответствует своему названию. Причём оба сборника куплены были благодаря вот этим вот отзывам читателей о «жизнеутверждающих и добрых историях», которые можно слушать с детьми.


То ли люди просто не слушали сборник, то ли ЛитРес заменил его содержимое уже после того, как они его послушали…(((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пасха – это праздник праздников, торжество победы жизни над смертью. На всем протяжении великих, святых, таинственных пасхальных дней душа наиболее открыта для веры, преображения, радости. Это – самое лучшее время, чтобы проявить к своим родным и близким любовь и внимание. Испытать восторг и счастье, которые неизменно сопровождают светлый праздник Пасхи, вам помогут яркие, жизнерадостные, теплые и трогательные рассказы русских писателей!

© Storysidе

Аудиокнига Сборника «Пасхальные рассказы русских писателей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
15 ч. 03 мин. 34 сек.
ISBN:
978-91-5211-755-2
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip