18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

18+

Призраки-2. Сборник рассказов

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Для большинства наших современников британская фантастика начала XX века ассоциируется в первую очередь с Гербертом Уэллсом и его знаменитыми произведениями. К сожалению, мало кто знает, что одновременно с признанным классиком английской литературы творили и не менее талантливые писатели-фантасты, горячо любимые и популярные у англоязычной аудитории на рубеже двух столетий. Теперь и у русскоязычных слушателей есть возможность познакомиться с аудиоверсией увлекательных повестей и рассказов этих выдающихся писателей.Роберт Барр «Реванш»Альфред Баррейдж «Четвертая стена»Сарет Кумар Гош «Заклинатель змей»Мартин Свэйн «Как в жизни», «Горилла сэра Клиффорда», «Алебастровая урна»Элизабет Смит, Юстас Бартон «Зловещая лаборатория», «Месть муэдзина»Фрэнк Стоктон «Фальшивый призрак», «Привидение в нагрузку»Чарльз и Элис Уильямсон «Ареноформ»Роберт Чемберс «Случай с мистером Хельмером»Исполняет: Александр Бордуков©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Некоторые рассказы вполне интересны, хоть и предсказуемы. Чтение отличное! Мне понравилось. Не особо конечно про призраков, но увлекательно. Я бы рекомендовала к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для большинства наших современников британская фантастика начала XX века ассоциируется в первую очередь с Гербертом Уэллсом и его знаменитыми произведениями. К сожалению, мало кто знает, что одновременно с признанным классиком английской литературы творили и не менее талантливые писатели-фантасты, горячо любимые и популярные у англоязычной аудитории на рубеже двух столетий. Теперь и у русскоязычных слушателей есть возможность познакомиться с аудиоверсией увлекательных повестей и рассказов этих выдающихся писателей.

Роберт Барр «Реванш»

Альфред Баррейдж «Четвертая стена»

Сарет Кумар Гош «Заклинатель змей»

Мартин Свэйн «Как в жизни», «Горилла сэра Клиффорда», «Алебастровая урна»

Элизабет Смит, Юстас Бартон «Зловещая лаборатория», «Месть муэдзина»

Фрэнк Стоктон «Фальшивый призрак», «Привидение в нагрузку»

Чарльз и Элис Уильямсон «Ареноформ»

Роберт Чемберс «Случай с мистером Хельмером»

Исполняет: Александр Бордуков

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Призраки-2. Сборник рассказов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Длительность:
6 ч. 31 мин. 03 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip