0+
текст
PDF

Объем 369 страниц

2018 год

0+

Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства. Материалы II Российской научной интернет-конференции (г. Вологда, 25–29 июня 2018 г.)

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборнике представлены материалы II Российской научной интернет-конференции «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства», проходившей 25–29 июня 2018 года на интерактивной площадке в сети Интернет.Участие в конференции приняли исследователи из регионов России, Донецкой Народной Республики, Беларуси, Украины. Доклады были посвящены вопросам поиска и обоснования путей развития научно-технологического пространства России, активизации инновационных процессов в регионах с целью повышения конкурентоспособности национальной экономики и создания условий для повышения качества жизни населения и развития человеческого потенциала. Отдельный блок докладов был посвящен вопросам формирования цифровой экономики, современным вызовам и возможностям развития общества.Сборник предназначен для ученых и практиков, преподавателей, аспирантов и студентов, интересующихся проблематикой экономического, социального и научно-технологического развития регионов и предприятий. Тексты докладов приводятся в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике представлены материалы II Российской научной интернет-конференции «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства», проходившей 25–29 июня 2018 года на интерактивной площадке в сети Интернет.

Участие в конференции приняли исследователи из регионов России, Донецкой Народной Республики, Беларуси, Украины. Доклады были посвящены вопросам поиска и обоснования путей развития научно-технологического пространства России, активизации инновационных процессов в регионах с целью повышения конкурентоспособности национальной экономики и создания условий для повышения качества жизни населения и развития человеческого потенциала. Отдельный блок докладов был посвящен вопросам формирования цифровой экономики, современным вызовам и возможностям развития общества.

Сборник предназначен для ученых и практиков, преподавателей, аспирантов и студентов, интересующихся проблематикой экономического, социального и научно-технологического развития регионов и предприятий.

Тексты докладов приводятся в авторской редакции.

Книга Сборника «Проблемы и перспективы развития научно-технологического пространства. Материалы II Российской научной интернет-конференции (г. Вологда, 25–29 июня 2018 г.)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
369 стр.
ISBN:
978-5-93299-425-2
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
369
Правообладатель:
ИСЭРТ РАН
Формат скачивания:
pdf