12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 24 мин.

12+

Рассказы зарубежных писателей для детей

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Увлекательные и назидательные, познавательные и поучительные рассказы для детей лучших зарубежных писателей ждут вас в этом сборнике. Виктор Гюго «Гаврош»Жорж Санд «Великан Иеус»Марк Твен «О хорошем мальчике»Редьярд Киплинг «Рики-тики-тави»Ярослав Гашек «Хомяк»©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Жанры и теги

Рассказы и сказки из детства, прекрасно озвученные. Есть печальные, поучительные и смешные. Подойдут детям любого возраста.

Интересный сборник известных классиков. Хорошо профессионально озвучено. Слушали с детьми , всем понравилось. У детей появился интерес почитать авторов. Рекомендую к приобретению.

Замечательно! Сборник подобран толково.Хорошая озвучка, можно надеяться, что и ребенка удастся приобщить к зарубежной классике! Рекомендую к прослушиванию.

Прекрасный сборник рассказов от лучших зарубежных писателей-классиков. Отличная аудиоверсия, озвученная лучшими чтецами. Получила удовольствие от прослушивания произведений. Рекомендую.

Здесь есть полюбившийся еще с далекого детства рассказ Рики Тики Тави о смелом мангусте победителе змей думаю остальные не менее интересны

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Увлекательные и назидательные, познавательные и поучительные рассказы для детей лучших зарубежных писателей ждут вас в этом сборнике.


Виктор Гюго «Гаврош»

Жорж Санд «Великан Иеус»

Марк Твен «О хорошем мальчике»

Редьярд Киплинг «Рики-тики-тави»

Ярослав Гашек «Хомяк»


©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Рассказы зарубежных писателей для детей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
06 мая 2012
Длительность:
4 ч. 24 мин. 03 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip