12+
текст
PDF

Объем 188 страниц

2011 год

12+

Сборник «Ателье – 2002». М.Мюллер и сын. Техника кроя

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Cборник «Ателье-2002» включает основные уроки конструирования женской и детской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2002 году в профессиональном журнале «Ателье». Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души. Основные темы сборника «Ателье-2002»:Двусторонние материалы Изделия с цельнокроеными рукавами Ранний ампир Варианты построения воротников Построение основы платья и моделирование нарядных платьев для полных женщин Изменения чертежа брюк для фигур с отклонениями от условно-типовых Варианты моделирования рукавов и воротников Конструирование изделий прилегающего силуэта Элегантные модели пальто больших размеров Одежда для миниатюрных женщин Одежда для спорта и отдыха Блузки

Ностальжи.

Порой нечто новое может быть и не особо забытым старым) есть много фасонов, актуальных сейчас. К счастью, хватило фотографий и схем лекал – а то я б не знал как лекала распечатывать)))

Люблю эту серию. Брала выпуск из-за одежды для спорта и отдыха, надеялась найти там треники и футболки, а оказалось – верхняя одежда (стеганое пальто, лыжный костюм, теплый жилет и все в таком духе). Но зато другие разделы порадовали. Например, выкройки брюк для фигур с отклонениями даны более подробно, чем в специальной книге о брюках из этой серии. Много классных воротников, рекомендации невысоким женцинам не только касательно выкроек, но и по стилю. В общем, я хоть и не нашла того, что хотела, все равно осталась довольна.

покупала журнал Ателье вплоть до 2010 года. К сожалению не все номера удавалось выкупить. Реально крутая школа Мюллер. Хочу восполнить недостающие материалы. Рекомендую всем кто любит шить

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Cборник «Ателье-2002» включает основные уроки конструирования женской и детской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2002 году в профессиональном журнале «Ателье». Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души.


Основные темы сборника «Ателье-2002»:

  • Двусторонние материалы
  • Изделия с цельнокроеными рукавами
  • Ранний ампир
  • Варианты построения воротников
  • Построение основы платья и моделирование нарядных платьев для полных женщин
  • Изменения чертежа брюк для фигур с отклонениями от условно-типовых
  • Варианты моделирования рукавов и воротников
  • Конструирование изделий прилегающего силуэта
  • Элегантные модели пальто больших размеров
  • Одежда для миниатюрных женщин
  • Одежда для спорта и отдыха
  • Блузки

Книга Сборника «Сборник «Ателье – 2002». М.Мюллер и сын. Техника кроя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
188 стр.
ISBN:
978-5-98744-042-1
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
188
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf