12+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2015 год

12+

Сборник «Ателье – 2014». М.Мюллер и сын. Техника кроя

текст
PDF
399
450 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Сборник «Ателье-2014» включает основные уроки конструирования мужской и женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2014 году в профессиональном журнале «Ателье». Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души. В сборник «Ателье-2014» вошли следующие темы:Одежда в деловом стиле больших размеровЧертеж базовой основы платья для беременныхМодная драпировкаЭксклюзивные наряды для вечернего выходаСтильные модели с цельновыкроенными рукавамиСовременные блузки – моделирование и обработкаБрючные костюмыДизайнерские пальтоЮбки с эффектом пуш-апОригинальные женские жакетыГрадация лекал – правила увеличения и уменьшения чертежей

Очень полезное пособие. Не могу не отметить построение брючной выкройки, которое оказалось как никогда кстати. Собственно, для меня это оказалось самым ценным в этом издании. Брючки сели безупречно.

Моя знакомая рассказывает, что когда она училась, в школе на труде девочек обучали основам кройки и шитья. Поскольку такие уроки остались в прошлом, то теперь приходится черпать знания из таких вот сборников.

очень нужная книга, все доступно и понятно. Очень выручила на первоначальном этапе при изучении конструирования. Теперь я могу с уверенностью сказать, что это достаточно просто

Очень полезное пособие по конструированию и моделированию, грамотная подача информации, которая не однократно проверенная на деле.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник «Ателье-2014» включает основные уроки конструирования мужской и женской одежды по уникальной системе кроя «М. Мюллер и сын», опубликованные в 2014 году в профессиональном журнале «Ателье». Сборник необходим каждому, для кого шитье является профессией или любимым занятием для души.


В сборник «Ателье-2014» вошли следующие темы:

  • Одежда в деловом стиле больших размеров
  • Чертеж базовой основы платья для беременных
  • Модная драпировка
  • Эксклюзивные наряды для вечернего выхода
  • Стильные модели с цельновыкроенными рукавами
  • Современные блузки – моделирование и обработка
  • Брючные костюмы
  • Дизайнерские пальто
  • Юбки с эффектом пуш-ап
  • Оригинальные женские жакеты
  • Градация лекал – правила увеличения и уменьшения чертежей

Книга Сборника «Сборник «Ателье – 2014». М.Мюллер и сын. Техника кроя» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2017
Последнее обновление:
2015
Объем:
132 стр.
ISBN:
978-5-98744-053-7
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf