16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 26 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Штурмовики

Штурмовики

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самолеты Ил-2 нужны нашей Красной Армии как хлеб, как воздух» – эти слова И.В. Сталина, прозвучавшие в 1941 году, оставались актуальны до самого конца войны. Задачи, ставившиеся перед штурмовыми авиаполками, были настолько сложными, что согласно приказу Сталина в 1941 г. летчикам-штурмовикам звание Героя Советского Союза присваивалось за 10 боевых вылетов. Их еще надо было совершить, ведь потери «илов» были вдвое выше, чем у истребителей. Любая штурмовка проводилась под ожесточенным огнем противника.Новая книга проекта Артема Драбкина «Я помню» (http://iremember.ru) – это простой и бесхитростный рассказ летчиков-штурмовиков, пилотов грозных «летающих танков».

Очень понравилась вся серия и эта книга в частности. Спасибо! Что касается персонажей, самих ветеранов… Не судите строго, но для лётчиков как-то простоватого рассказывают, как будто бы нехотя, даже немного с пренебрежением, обходя подробности. «Не знаю, не помню, само как-то получилось» – ну и подобные фразы((( Последнее по счёту интервью, концовка красивая, неожиданная! Слава Героям этим!

Эта книга .Не про попаданцев выживальщиков .Которые все знают и умеют лучше всех. И наших и немцев .Воевать летать сражаться стрелять. В книге воспоминания рассказы реальных людей и событий. И это интересно и познавательно. Знать настоящее прошлое . Книга интересная .

Истории простых мальчишек и девушки, которым судьба уготовила такое испытание как ВОВ. Обычные герои рассказывают простым скупым языком свои жизнь до и во время войны. Очень было интересно послушать.

интересно. я много не знал, а живые воспоминания не сравнить не с какими литературными произведениями. автор молодец – нашел интересную форму представления в виде интерьаю

Книга понравилась, но к сожалению многие ветераны немного суховато рассказывают о произошедшем, хотелось бы больше подробностей.Но их тоже можно понять, такое пережить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самолеты Ил-2 нужны нашей Красной Армии как хлеб, как воздух» – эти слова И.В. Сталина, прозвучавшие в 1941 году, оставались актуальны до самого конца войны. Задачи, ставившиеся перед штурмовыми авиаполками, были настолько сложными, что согласно приказу Сталина в 1941 г. летчикам-штурмовикам звание Героя Советского Союза присваивалось за 10 боевых вылетов. Их еще надо было совершить, ведь потери «илов» были вдвое выше, чем у истребителей. Любая штурмовка проводилась под ожесточенным огнем противника.

Новая книга проекта Артема Драбкина «Я помню» (http://iremember.ru) – это простой и бесхитростный рассказ летчиков-штурмовиков, пилотов грозных «летающих танков».

Аудиокнига Артема Драбкина «Штурмовики» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2020
Длительность:
7 ч. 26 мин. 56 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip