18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 22 мин.

18+

Тайны нацизма

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Владел ли Гитлер Копьем Судьбы – одной из величайших христианских реликвий? Насколько реальны слухи о том, что золото нацистов и по сей день хранится в американских банках? Правда ли что Ева Браун была похищена и неужели Мартину Борману удалось спастись и сбежать из окруженного частями Красной армии Берлина? Окончательного ответа на эти интригующие вопросы пока нет. Однако, прослушав данную аудиокнигу, вы, несомненно, узнаете много нового и пополните свои знания о фантастических амбициях одного из самых жестоких политических режимов в мировой истории.Безумство храбрыхВервольфВойна и мистикаЗагадка гибели лиса пустыниЗагадка перелета ГессаЗагадки СкорцениЗаговорЗолото нацистов в американских банкахИсчезновение БорманаКонвой фюрераКто предопределил раздел ПольшиКто умер в ШпандауЛичный пилот фюрераМаги спасли АнглиюОперация «Мандала»Похищение Евы БраунПриключения трупа в Латинской АмерикеСокровища РоммеляТайна X-лучейТайна Брестской крепостиТайна МарселяТайны МюллераТайны нацистского золота©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Сборник коротких рассказов о малоизвестных фактах истории Третьего Рейха представляет собой большой интерес для широкого круга читателей. Особенно, в свете последних событий, складывается впечатление, что Европой до сих пор управляют потомки этих безумцев…

С одной стороны попахивает теорией заговора, но с другой стороны все рассказы очень интересные. Прослушал на одном дыхании. Мюллер, Гесс, Гитлер, Скорцене - безусловно удивительные личности. Ну а какие прекрасные чтецы - слушать одно удовольствие. Обязательно переслушаю еще раз.

Интересная книга! Очень нравится, что состоит она из отдельных рассказов, по мне, это очень удобно, можно переслушивать то, что понравилось, зацепило, или дать послушать своим друзьям какие-то конкретные выдержки! Спасибо большое за прекрасную озвучку)

Забавная книжка. Слушать с серьезным лицом просто невозможно – магия, обряды, масоны. Общение, что у них там массовый приход случился, а шапочек из фольги под рукой не оказалось. Ну ладно усатый был параноиком со сверхценной идеей мирового еврейского заговора и типичной примитивной верой ограниченного человека в колдунов и прочий ахалай-махалай, но остальные-то что, на полном серьёзе организовали черный орден и искали ясновидящих? Думаю, что все эти ссовцы номер два, три и далее, просто ловили рыбу в мутной воде прогрессирующего безумия фюрера. И никаких мистических кладов рейха нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Владел ли Гитлер Копьем Судьбы – одной из величайших христианских реликвий? Насколько реальны слухи о том, что золото нацистов и по сей день хранится в американских банках? Правда ли что Ева Браун была похищена и неужели Мартину Борману удалось спастись и сбежать из окруженного частями Красной армии Берлина? Окончательного ответа на эти интригующие вопросы пока нет. Однако, прослушав данную аудиокнигу, вы, несомненно, узнаете много нового и пополните свои знания о фантастических амбициях одного из самых жестоких политических режимов в мировой истории.


Безумство храбрых

Вервольф

Война и мистика

Загадка гибели лиса пустыни

Загадка перелета Гесса

Загадки Скорцени

Заговор

Золото нацистов в американских банках

Исчезновение Бормана

Конвой фюрера

Кто предопределил раздел Польши

Кто умер в Шпандау

Личный пилот фюрера

Маги спасли Англию

Операция «Мандала»

Похищение Евы Браун

Приключения трупа в Латинской Америке

Сокровища Роммеля

Тайна X-лучей

Тайна Брестской крепости

Тайна Марселя

Тайны Мюллера

Тайны нацистского золота

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Тайны нацизма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2010
Длительность:
5 ч. 22 мин. 05 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip