6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 00 мин.

6+

Товарищам детям. Стихи советских писателей

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Если вы уже устали объяснять своему чаду «что такое хорошо и что такое плохо» и что дорогу нужно переходить только на зеленый свет – этот сборник для вас. Уверены, что после прослушивания диска ваши крохи уже сами будут декламировать, что «если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице – это очень плохо для ребячьей кожицы». Кроме всем известных «Что такое хорошо и что такое плохо» Маяковского и «Про умных зверюшек» Лебедева-Кумача, на диске представлены стихи Даниила Хармса, Юрия Владимирова и Саши Черного.©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Это для того, чтобы наши дети немного больше поняли нас или бабушек с дедушками… Не скажу, что это сильно близко современным детям, но моим я даю слушать именно с культурно-познавательной целью. Кстати, стихи хорошие.

Неплохие стихи, советская классика, но... далеко не все понятно современным малышам – многие ситуации устарели, язык другой. По хорошему, целиком диск мои дети не слушают, пришлось порезать файлы :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы уже устали объяснять своему чаду «что такое хорошо и что такое плохо» и что дорогу нужно переходить только на зеленый свет – этот сборник для вас. Уверены, что после прослушивания диска ваши крохи уже сами будут декламировать, что «если сын чернее ночи, грязь лежит на рожице – это очень плохо для ребячьей кожицы». Кроме всем известных «Что такое хорошо и что такое плохо» Маяковского и «Про умных зверюшек» Лебедева-Кумача, на диске представлены стихи Даниила Хармса, Юрия Владимирова и Саши Черного.

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Сборника «Товарищам детям. Стихи советских писателей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2010
Длительность:
1 ч. 00 мин. 50 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip