Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

16+
текст
PDF

Объем 346 страниц

2015 год

16+

Тьюторство в открытом образовательном пространстве. Взаиморесурсность двух профессий

Материалы VIII Международной научно-практической конференции и I научно-практической коучинговой конференции. 27–28 октября 2015 г.
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В сборник включены материалы VIII Международной научно-практической конференции и I научно-практической коучинговой конференции «Тьюторство в открытом образовательном пространстве и коучинг: взаиморесурсность двух профессий», которая состоялась 27–28 октября 2015 г. на базе Московского педагогического государственного университета при участии Межрегиональной тьюторской ассоциации и Ассоциации русскоязычных коучей.В сборнике публикуются научные работы участников конференции, посвященные вопросам тьюторского сопровождения и коучинга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник включены материалы VIII Международной научно-практической конференции и I научно-практической коучинговой конференции «Тьюторство в открытом образовательном пространстве и коучинг: взаиморесурсность двух профессий», которая состоялась 27–28 октября 2015 г. на базе Московского педагогического государственного университета при участии Межрегиональной тьюторской ассоциации и Ассоциации русскоязычных коучей.

В сборнике публикуются научные работы участников конференции, посвященные вопросам тьюторского сопровождения и коучинга.

Книга Сборника «Тьюторство в открытом образовательном пространстве. Взаиморесурсность двух профессий» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
346 стр.
ISBN:
978-5-4465-0825-9
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
346
Правообладатель:
Издательство Ресурс