12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 26 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Убеждай и продавай. 11 лучших книг для успешных продаж в одной

Убеждай и продавай. 11 лучших книг для успешных продаж в одной

аудиокнига
399
659 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 65,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Даже если вы уверены, что владеете всеми возможными инструментами продаж – вам нужен этот сборник! Это антология современных методов переговоров и продаж, которые полезно освежать в памяти, всякий раз помещая в контекст текущих отношений. В сборник вошли классические и свежие бестселлеры по продажам и переговорам, такие как «Обнимите своих клиентов», «Библия торговли», «Переговоры без поражений», «Эффективное коммерческое предложение», «Точно знать, что сказать» и «Три диалога о ценности» (впервые на русском).

Супер книга. Её саму нужно разорвать на листочки и обклеить вместо обоев спальню и кухню. В итоге, начитавшись книгу до -наизусть продолжишь или начнёшь действовать однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже если вы уверены, что владеете всеми возможными инструментами продаж – вам нужен этот сборник! Это антология современных методов переговоров и продаж, которые полезно освежать в памяти, всякий раз помещая в контекст текущих отношений.

В сборник вошли классические и свежие бестселлеры по продажам и переговорам, такие как «Обнимите своих клиентов», «Библия торговли», «Переговоры без поражений», «Эффективное коммерческое предложение», «Точно знать, что сказать» и «Три диалога о ценности» (впервые на русском).

Аудиокнига Сборника «Убеждай и продавай. 11 лучших книг для успешных продаж в одной» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 26 мин. 25 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают