6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2017 год

6+

Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 12. Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие

текст
PDF
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам двенадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части – ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, двенадцатого тома «Учебника развития сознания».Этот том посвящен вопросам: «потенциал», «жизненная сила», «здоровье», «благополучие» – характеристикам уровня развития сознания. Предложены некоторые способы сознательной работы с потенциалом, его сбережения и восстановления, экономного расходования, что в итоге сохраняет здоровье, поддерживает благополучие, продлевает жизнь. В этой книге использованы некоторые выводы из теории генодрева, теории мигов, теории состояний, теории материализации и дематериализации.«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является пособием для обучения по специальности «Сознаниеведение». Учебник состоит из двух частей. Предлагаемая форма обучения организована сочетанием вопросов и ответов. Вопросы по тематическим разделам двенадцатого тома «Учебника развития сознания» представлены в первой части, во второй части – ответы. Номер вопроса «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы) соответствует номеру ответа «Учебника развития сознания» Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие (вопросы-ответы). В конце вопроса или ответа указана страница, непосредственно, двенадцатого тома «Учебника развития сознания».

Этот том посвящен вопросам: «потенциал», «жизненная сила», «здоровье», «благополучие» – характеристикам уровня развития сознания. Предложены некоторые способы сознательной работы с потенциалом, его сбережения и восстановления, экономного расходования, что в итоге сохраняет здоровье, поддерживает благополучие, продлевает жизнь. В этой книге использованы некоторые выводы из теории генодрева, теории мигов, теории состояний, теории материализации и дематериализации.

«Учебник развития сознания» рассчитан на широкие круги читателей, а так же на специалистов самых разных отраслей науки.

Книга Сборника «Учебник развития сознания. Вопросы и ответы. Книга 12. Как сохранить жизненную силу, здоровье и благополучие» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
146 стр.
ISBN:
5-89465-001-1, 5-89465-010-7
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Академия развития сознания
Формат скачивания:
pdf