6+
текст
PDF

Объем 40 страниц

2012 год

6+

Волшебные сказки Англии

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Эта книга – настоящий сундук с сокровищами. В нём собраны самые волшебные, захватывающие и таинственные истории о храбром короле Артуре и его доблестных рыцарях, о могущественном чародее Мерлине, об ужасных великанах и чудовищах, об отважных героях из народа и многих-многих других. Окунитесь в чудесный мир легендарной Англии!Вашим проводником в мире английских легенд и преданий будет Заслуженный художник России Анатолий Зиновьевич Иткин. Благодаря ему всё таинственное и неведомое в английском фольклоре вы сможете увидеть своими глазами, и настоящее волшебство станет чуть ближе.Для чтения взрослыми детям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – настоящий сундук с сокровищами. В нём собраны самые волшебные, захватывающие и таинственные истории о храбром короле Артуре и его доблестных рыцарях, о могущественном чародее Мерлине, об ужасных великанах и чудовищах, об отважных героях из народа и многих-многих других. Окунитесь в чудесный мир легендарной Англии!

Вашим проводником в мире английских легенд и преданий будет Заслуженный художник России Анатолий Зиновьевич Иткин. Благодаря ему всё таинственное и неведомое в английском фольклоре вы сможете увидеть своими глазами, и настоящее волшебство станет чуть ближе.

Для чтения взрослыми детям.

Книга Сборника «Волшебные сказки Англии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2014
Последнее обновление:
2012
Объем:
40 стр.
ISBN:
978-5-386-04859-4
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
40
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf